Шнековая соковыжималка Wollmer J310 Extra Fresh — стоит ли покупать?

0
1952

Соковыжималка шнековая – это устройство, которое используется для получения свежевыжатого сока из различных продуктов путем медленного прессования с помощью винтового шнека. Она сохраняет больше питательных веществ, вкуса и свежести сока, чем центробежные соковыжималки.

В данном обзоре мы рассмотрим ключевые особенности и преимущества шнековой соковыжималки Wollmer J310 Extra Fresh.

О компании

Wollmer — это российский бренд бытовой техники для дома и кухни, который зарекомендовал себя как надежный производитель и ответственный продавец. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, а продукция компании производится на современных заводах в Китае под строгим контролем качества. Бренд предлагает широкий выбор техники для кухни и дома.

Wollmer J310 Extra Fresh – это модель шнековой соковыжималки для получения свежего и полезного сока из фруктов и овощей в домашних условиях. Она имеет ряд преимуществ, которые делают ее настоящим лидером на рынке данной категории товаров.

Комплектация

Чтобы соковыжималка и ее комплектация не подверглась каким-либо механическим повреждения, она поставляется в плотной картонной упаковке. В комплектацию к устройству входит:

  1. Кувшин для сока

  2. Ёмкость для жмыха

  3. Двухвинтовой шнек

  4. Насадка для сока

  5. Насадка для сорбета

  6. Толкатель

  7. Щетка для очистки сетки

Благодаря тому, что комплектация включает в себя все необходимые детали, вы можете начать приготовление свежего сока сразу же.

Технические характеристики

● Максимальная мощность: 200 Вт;

● Количество скоростей — 1 и реверс;

● Объём ёмкости для жмыха: 900 мл;

● Объем кувшина для сока: 900 мл;

● Дисплей: есть, управление кнопочное;

● Технология исполнения шнека: Double Press — двухвинтовой;

  • Насадка для сока с усиленной фильтрацией;

  • Два загрузочных отверстия — 83 и 30 мм;

Краткий обзор преимуществ модели

Wollmer J310 Extra Fresh — это современная модель соковыжималки, которая имеет множество преимуществ перед обычными приборами для приготовления сока:

  • Двухвинтовой шнек

Двухвинтовой шнек обеспечивает более тщательное измельчение продуктов, что влияет на количество и качество получаемого напитка. Также благодаря этой особенности, соковыжималка может справиться с орехами и волокнистыми продуктами.

  • Два загрузочных отверстия

Другим важным преимуществом являются два загрузочных отверстия, которые позволяют легко загружать для отжима крупные и продолговатые фрукты и овощи. Это делает процесс приготовления сока более удобным и быстрым.

  • Сухой жмых

Еще одной важной особенностью Wollmer J310 Extra Fresh является максимально сухой жмых. Это достигается благодаря усиленной фильтрации при помощи сетчатого фильтра. Он гарантирует, что сок не будет содержать в себе кусочки плода и другие отходы, что сделает напиток более чистым.

  • Четыре уровня защиты

Также модель обладает 4 уровнями защиты:

  1. Защита от перегрузки;

  2. Защита от перегрева;

  3. Защита для рук;

  4. Защита от случайного включения.

Это обеспечивает безопасность при работе с прибором и позволяет избежать возможных неприятностей.

  • Высокая производительность

Производительность в 1 литр сока за 2 минуты экономит время на приготовление большого объема сока. Это особенно важно, когда нужно приготовить сок для всей семьи или гостей.

  • Функция реверса

Данная функция (обратного хода) необходима в случае намотки волокон на шнек. Она облегчает процесс работы с соковыжималкой, позволяя избежать неприятностей и сократить время на очистку.

  • Холодный отжим

Принцип холодного отжима позволяет при отжиме сохранять больше витаминов, что повышает питательную ценность напитка. Модель Wollmer J310 обладает этой функцией, что делает ее отличным выбором для тех, кто заботится о своем здоровье.

  • Высокая мощность

Благодаря высокой мощности в 200 Вт модель легко справляется с большим объемом фруктов и овощей без особых усилий. Данная соковыжималка хорошо будет справляться и с твердыми или волокнистыми продуктами.

Заключение

Исходя из вышесказанного напрашивается простой вывод, что Wollmer J310 Extra Fresh – это эффективное и простое в управлении устройство для получения свежевыжатого сока из большого разнообразия продуктов. Благодаря своим техническим характеристикам и преимуществам модель J310 на данный момент является одной из лучших соковыжималок среди тех, что есть на рынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here