Взрывозащищённые светильники: что собой представляют, где используются

0
434

https://perm.tehsvetprom.ru/product-category/взрывозащищенная-светотехника/nizkovoltnye-vzryvozashchishchennye-svetilniki/Взрывозащищенные светильники https://perm.tehsvetprom.ru/product-category/взрывозащищенная-светотехника/nizkovoltnye-vzryvozashchishchennye-svetilniki/ относятся к такому виду светотехники, которая всегда была и остается востребованной, что неудивительно: такие приборы способны уверенно противостоять разнообразным негативным внешним воздействиям — резкому повышению давления, перепадам температур. При их производстве применяются надёжные, неоднократно протестированные пожаробезопасные материалы, а их поверхность нагревается лишь до определённой температуры.

Где используются взрывозащищённые светильники?

Главным образом они востребованы предприятиями химической и нефтегазовой промышленности, а также автозаправочными станциямИ – объектами, работающими с опасными веществами, которые теоретически могут воспламениться.

Какими бывают взрывозащищенные светильники?

  • с максимально высокой степенью защиты;
  • с защитой первого уровня;
  • с защитой второго уровня.

Каждая из этих разновидностей имеет свои особенности и преимущества. Узнать о них подробно можно на сайте компании perm.tehsvetprom.ru, занимающейся оперативными поставками уличных и взрывозащищенных светильников в Перми. Среди её постоянных клиентов не только частные лица, но и руководители современных организаций и предприятий. Все они уже знают, что могут рассчитывать на индивидуальный подход, на максимально выгодные условия сотрудничества, а также на доставку понравившихся наименований в самые короткие сроки.

Как подобрать светильники?

Необходимо исходить из особенностей помещения, в котором они впоследствии будут использоваться, а также из будущих условий эксплуатации. Обращайте внимание на стоимость: она без слов расскажет о качестве изделия. Современные технологии предоставили возможность сравнивать различные типы и модели светильников онлайн, не отходя от экрана монитора. Благодаря этому можно избежать ошибок и вложить средства в то, что сможет отлично продемонстрировать себя на практике и успешно справиться с поставленными задачами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here