Услуги по хранению вещей на складе от ДоброСклад

0
95

Для многих людей хранение вещей может стать настоящей проблемой, поскольку нет возможности разместить их в домашних условиях, а заполнять ими балкон или гараж не представляется целесообразным. Но где хранить то, что нужно, но не используется на данный момент? Для этого можно воспользоваться услугами специализированных складских помещений, сдающих в аренду свободную площадь для хранения. Качественные услуги хранения предлагает компания ДоброСклад. Вы можете оставить на хранение всё то, что необходимо – сезонные вещи, одежду и обувь, старые игрушки, строительные материалы, мебель и многое другое. Корректная температура и оптимальный микроклимат позволяют создать правильные условия на складе.

Услуги по хранению вещей на складе от ДоброСклад включают в себя:

  • Сухие и теплые помещения разной площади.
  • Круглосуточный доступ.
  • Заключение официального договора.
  • Возможность хранения ценных вещей.
  • Проведение санитарной обработки.
  • Видеонаблюдение и охрана.

Ознакомиться со всей полезной информацией и расценками вы сможете на официальном сайте компании по ссылке https://dobro-sklad.ru/. Индивидуальный подход к клиентам и разумные цены – это главные преимущества компании ДоброСклад.

Отправить на хранение в ДоброСклад можно практически любые вещи.

Заключается договор как с физическими, так и с юридическими лицами. Вам не следует волноваться о сохранности вещей, поскольку благодаря охране и надёжной системе, всё то, что хранится на складе, останется в целости и сохранности. Место для хранения на складе ДоброСклад доступно как для хранения сезонных вещей, например, для велосипедов, лыж, колясок, роликовых коньков, самокатов и многого другого. Так и для вещей постоянного хранения, которые могут понадобиться вам через год или пару лет. Каждый бокс на складе имеет сигнализацию и замок, а вы в любое время суток сможете приехать и взять то, что вам нужно, или оставить это на складе. Удобство использования складских помещений ДоброСклад дает возможность разместить все ваши вещи в надёжном месте и не хранить дома лишнее и ненужное. Освободите пространство и начните дышать полной грудью!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here