Как выбрать технику для оснащения пищеблоков

0
262

Нормативы санитарии и эпидемиологии предлагают рекомендуемый список оснащения для пищеблока школы либо детского сада, а также список неизменных производственных помещений. Для корректной компании питания в учебных учреждениях подобает снабдить точные многофункциональные площади пищеблока: склада, цеха для обработки продуктов, приготовления теплых блюд, раздаточный участок и помещение для мытья посуды, место для приема пищи. На сайте https://sklad140.ru/product-category/technolog_oborud/ice_juice/ вы можете найти хорошую технику для оснащения пищеблоков.

Какие доступны инструменты для приготовления фруктовых и овощных блюд?

Есть различные типы инструментов для приготовления овощей или фруктов на ваш выбор. Вы можете использовать универсальные слайсеры для нарезки помидоров, лука, яблок и других овощей или фруктов. Вы также можете приобрести специальные слайсеры, очистители или измельчители для других продуктов питания. Подумайте о покупке ломтиков для помидоров, измельчителей салата и очистителей картофеля. С помощью измельчителей овощей вы можете нарезать овощи для супов, первых блюд и подливки. Эти измельчители идеально подходят для нарезания фруктов кубиками на одинаковые кусочки. Вы можете использовать нарезанные кубиками фрукты или овощи для украшения блюд. Салатницы отлично подходят для школ и заведений общественного питания, где подают разнообразные салаты.

Какой из них лучше выбрать, коммерческий блендер или погружной блендер?

Погружные блендеры портативны, и вы можете быстро смешивать ингредиенты с ними. Погружные блендеры можно использовать для смешивания пищевых продуктов непосредственно в сосудах. Эти блендеры обеспечивают гибкость и достаточную мощность для смешивания порций различных пищевых продуктов. Погружные блендеры идеально подходят для выпечки. Коммерческие блендеры идеально подходят для различных задач. Готовьте вкусные смузи, соусы и супы с помощью универсальных коммерческих блендеров. Выберите один из фирменных блендеров для коктейлей, блендеров для пищевых продуктов или блендеров для напитков в зависимости от ваших потребностей. Специальные блендеры конструктивно отличаются от обычных блендеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here