Сербы одержали важную победу над Черногорией в Лиге наций

0
143

В поединке, состоявшемся в Белграде, хозяева отпраздновали триумф с разницей в один мяч.

В субботу, 17 ноября, состоялся матч 5-го тура Лиги наций, в котором встретились соперники по четвёртой группе лиги С, сборные Сербии и Черногории. Победу в принципиальном противостоянии, проходившем на белградском стадионе «Райко Митич», со счётом 2:1 одержали хозяева.

Они открыли счёт на 30-й минуте благодаря удару полузащитника Адема Ляича. Буквально спустя две минуты хозяева удвоили преимущество усилиями нападающего Александра Митровича. На 38-й минуте он же упустил реальную возможность довести счёт до разгромного и оформить дубль, не реализовав пенальти. Черногорцы сумели сократить отставание на 70-й минуте благодаря голу нападающего Стефана Мугоша, но больше сделать не смогли.

Сербы одержали победу и за один тур до завершения группового этапа остаются на первой позиции в своём квартете.