38-летний Гоген Солнцев в компании падчерицы навестил 64-летнюю супругу в санатории

0
145

Екатерина Терешкович попросила не переживать за нее и пообещала, что скоро вернется «в строй».

38-летний Гоген Солнцев в компании падчерицы навестил 64-летнюю супругу в санатории

В последний раз эпатажный шоумен Гоген Солнцев напомнил о себе меньше недели назад, когда обратился к расставшейся с молодым супругом Лолите Милявской с предложением рассмотреть свою кандидатуру на роль нового мужа. Звезду ток-шоу ничуть не смутил факт, что он уже больше года состоит в браке с 64-летней Екатериной Терешкович, на которой женился 12 апреля 2018-го. Как к подобной инициативе возлюбленного отнеслась сама пенсионерка, известно не было. Однако пару дней назад выяснилось, что она, кажется, не в курсе происходящего. Дело в том, что Екатерина пребывает в санатории, где Гоген с дочерью пожилой женщины, Полиной, навестили ее недавно.

38-летний Гоген Солнцев в компании падчерицы навестил 64-летнюю супругу в санатории

Гоген Солнцев с дочерью Екатерины Терешкович, Полиной

Так, сначала Солнцев обнародовал в своем микроблоге в Instagram селфи с падчерицей, оповестив поклонников о том, куда направляется. «Встретились с Полиночкой съездить, проведать Катюшу в санаторий, настроение супер, несмотря на погоду..», — написал шоумен (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). А несколько часов назад он разместил фото самой Терешкович, рассказав о ее самочувствии: «Навестили. Катя всем передаёт большой привет, по вечерам немного прохладно и мы привезли одежды. Ей очень он понравился, как видно) просит, чтобы за неё не переживали, ей тут очень нравится, скоро она будет снова «в строю»!)».

О том, что Екатерина вновь уехала в санаторий, Гоген не рассказывал. По всей видимости, его жена вернулась туда повторно после учиненной ею драки, о которой артист говорил в микроблоге в конце мая. «Вот так вот съездила в санаторий… Разругалась с персоналом, соседями (( нервы не подлечила, а наоборот расшатала и себе и другим, ещё и с фонарём осталась. Пришлось раньше окончания срока её забирать. Ну, надеюсь, что на даче ей будет куда более спокойно и безконфликтно…», — рассуждал Солнцев в микроблоге под фотографией супруги с синяком над глазом.

38-летний Гоген Солнцев в компании падчерицы навестил 64-летнюю супругу в санатории

Екатерина Терешкович в санатории

Постоянные конфликты с Екатериной заставили шоумена задуматься о женитьбе на Алле Пугачевой, жизнь с которой, на его взгляд, была бы гораздо спокойнее. «Немного поразмыслив, подумал, что, лучше бы женился на Алле, уверен, семейная жизнь и благополучие сложилось бы совсем по — другому. Не было бы тех проблем, которые преследуют меня в браке с Екатериной. Конечно, непонятно, как отреагировал бы Макс, на моё предложение руки и сердца замужней даме, матери троих детей, но, чем черт не шутит) хотя, разумеется, время не имеет сослагательного наклонения. Надеюсь в мезальянсе Аллы и Макса все гораздо счастливее, чем у меня (», — поделился Гоген с фолловерами незадолго до того, как пожаловался, что Терешкович выпила весь элитный алкоголь в доме.

38-летний Гоген Солнцев в компании падчерицы навестил 64-летнюю супругу в санатории

Екатерина Терешкович после драки с санатории

Примечательно, что ранее в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Солнцев сравнил Аллу Пугачеву с продавщицей из «Елисеевского» имея в в виду, что в глазах народа Примадонна — «очень своя». «Вот смотришь, и думаешь, что это так просто. И голоса-то у нее нет, хрипит она! Анализ с точки зрения искусствоведческого разбора пришел гораздо позже, и только тогда все заговорили, что она — гениальная певица. Сейчас я могу сформулировать это. Я вчегда очень верил женским слезам. И когда Пугачева поет про вечно неразделенную любовь, я думаю: «Как ей это понятно!» Это же другой момент осознания уже, когда есть образ и маска, которые тебя не отпускают. И от тебя всегда будут ждать таких песен. Ее все видят как сильную женщину, которая противостоит общественности. А с другой стороны, она, что называется, своя в доску. Она же типичная продавщица из «Елисеевского» по внешности! Ну, или чья-нибудь соседка. Очень своя и родная», — рассказал нам Гоген.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Гогеном Солнцевым

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here