Анастасия Решетова объяснила, почему во время беременности завела сразу трех котов

0
120

Модель не переживает, что присутствие в доме животных может плохо отразиться на ребенке.

Анастасия Решетова объяснила, почему во время беременности завела сразу трех котов

О том, что скоро станут родителями, 35-летний Тимати и его невеста, 23-летняя Анастасия Решетова, сообщили в начале июня. Как призналась модель в разговоре с подписчиками в своем микроблоге в Instagram, они с возлюбленным не планировали рождение малыша, хотя раньше задумывались о совместных детях. «Детей хотели, да. Но эта новость стала полной неожиданностью, ведь непонятно было, в какой именно год и месяц это произойдет. А что касается выбора месяца, знака зодиака, пола ребенка — это мне не близко. Все должно происходить естественным путем и решаться на небесах. За исключением тех случаев, когда пары не могут зачать детей самостоятельно, и тут на помощь приходит современная медицина в виде ЭКО, искусственного оплодотворения, суррогатного материнства и тд.», — высказалась модель в конце июня.

Анастасия Решетова объяснила, почему во время беременности завела сразу трех котов

Анастасия Решетова

После того, как новость о будущем пополнении в звездной семье перестала быть тайной, Анастасия начала откровенно рассказывать фанатам, как протекает ее беременность. Например, девушка открыла, на сколько килограммов поправилась в связи со своим положением, объяснила, как избавилась от токсикоза, а также показала, что за средства по уходу за телом использует, чтобы избежать растяжек и прочих побочных эффектов от вынашивания плода.

Недавно невеста рэпера завела себе кота, а после — еще двух. Разумеется, фолловеры Решетовой стали интересоваться, почему она решила сделать это именно накануне появления в доме младенца. Также поклонники модели выразили опасения, что присутствие в доме животных может негативно сказаться на здоровье ребенка. Чтобы ответить всем и сразу, будущая мама обнародовала длинный пост, где расставила все точки над i.

Анастасия Решетова объяснила, почему во время беременности завела сразу трех котов (фотогалерею листайте вправо)

«Несмотря на то, что любой питомец доставляет немало дополнительных хлопот, я все равно ни капли не жалею о том, что мы завели кота… Точнее уже троих котов. До беременности я мало времени проводила дома и почти не задумывалась о домашних животных, хотя кошек обожала всю жизнь, в т.ч. больших и диких. Но после того, как я узнала, что стану мамой, все изменилось, — начала Анастасия. «Я начала чувствовать, что хочется заботиться ещё о ком-нибудь и оживить атмосферу в доме. Сколько же приятных эмоций всем принёс наш бенгал Джамал, а следом за ним теперь и остальные ребята», — объяснила свое решение девушка.

Что касается ее самочувствия и здоровья ребенка, то, по мнению Решетовой, коты приносят только на пользу. «Я, конечно же, в курсе о том, что для человека есть невысокий риск подхватить ряд инфекций от кошек. Поэтому в доме соблюдается строгая гигиена, а все котики дважды проверены на все инфекции и заболевания. Ну и я сама каждый месяц сдаю анализы для собственного спокойствия, пока нахожусь в положении», — написала она. «О том, что коты могут стать для ребёнка аллергеном, я тоже не беспокоюсь. Ведь по идее, наоборот, если человек с самого рождения находится в среде с животными, то идёт привыкание и организм вырабатывает иммунитет к аллергену. Тем более котики могут стать отличными друзьями для ребёнка в будущем. Знайте, что Джамал, Хусейн и Салем — очень классные пацаны», — резюмировала знаменитость.

Анастасия Решетова

Напомним, что в связи с беременностью Анастасия, которая всегда отличалась бойким характером и активностью, стала вести себя очень осторожно. Например, из боязни навредить ребенку, модель не заходит в океан, чтобы волна случайно не ударила в живот. Разумеется, от любимого ею серфинга невеста Тимати тоже отказалась, на что уже успела пожаловаться фанатам. А несколько дней назад Решетова и вовсе заявила, что из-за особенного положения ей стало трудно ходить. Отметим, что точная дата рождения у пары ребенка, неизвестна. Также модель уже огласила, что они с возлюбленным не раскроют пол будущего малыша, пока тот не появится на свет, и призвала поклонников перестать делать вывод, ориентируясь на народные приметы.

Находящаяся на 7-м месяце беременности Анастасия Решетова пожаловалась, что ей стало тяжело ходить

Невеста Тимати Анастасия Решетова опровергла слухи о том, что будет рожать в Америке

Анастасия Решетова пожаловалась, что из-за беременности не может кататься на серфе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here