Сувальдные замки. Надежная защита дома или офиса от взлома

0
474

сувальдные дверные замки bars-x.ru

Защита дома, офиса, ресторана, квартиры или любого другого объекта от взлома – это обязанность запорного механизма. И обычно, на этапе выбора такого устройства, многие пользователи не знают, что выбрать. Одним из лучших современных вариантов можно назвать сувальдные дверные замки. Это устройство, которое имеет достаточно большой размер, за счет использования сразу нескольких, так называемых, сувальд на одной крупной пластине. Сочетание данных компонентов образует замысловатый код, который практически невозможно взломать. Даже замену таких замков рекомендуется доверять только специалистам.

Этот тип замков обладает простой конструкцией и достаточной надежностью. Он практически не требует обслуживания, работает долго и крайне редко выходит из строя. У замка низкая вероятность выхода из строя ввиду попадания в него мусора. Физически взломать сувальдный замок сложно, поэтому его даже называют антивандальным. Наиболее надежными в плане секретности являются замки с количеством сувальд больше пяти. Чем качественнее материалы, из которых изготовлено устройство, тем сложнее его вскрыть силовым методом – распилом или дрелью.

Преимущества сувальдных замков перед другими запорными механизмами

Сувальдные замки обладают повышенной стойкостью к взлому, они не ржавеют и не деформируются даже спустя годы эксплуатации. Это отличное решение не только для квартир, но также для любых коммерческих объектов. Такие запорные механизмы имеют и другие преимущества:

  • разнообразие конструкций для защиты любых типов объектов;
  • повышенная устойчивость к воздействию окружающей среды, к перепадам температуры и показателей влажности;
  • устойчивость к взлому, невозможность открыть без использования специализированного замка;
  • высокая надежность, длительный срок службы.

Компания Барс-Х предлагает своим клиентам ремонт дверей, замену замков, ремонт личинок, а также любые другие работы по замене, установке и врезке запорных механизмов. В организации работают профессионалы своего дела, которые имеют высокую квалификацию и лучшие отзывы от клиентов. Компания Барс-Х www.bars-x.ru работает в Москве более 10 лет, но при этом выезды осуществляются по всему Подмосковью. Это очень удобно, специалист выезжает по вызову оперативно и выполняет весь спектр работ сразу же.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here