График вебкам модели для высокого заработка

0
663

высокооплачиваемая работа для девушек в СПбВысокий заработок и занятость около 2-3 часов в день — мечта многих. Поэтому высокооплачиваемая работа для девушек в СПб на вебкам сайте является одной из самых популярных. Для выхода в эфир достаточно только ноутбука или компьютера, хорошего освещения и выхода в интернет. Работать можно в домашних условиях или в арендованной студии, главное чтобы в кадр не попадали посторонние.

Но неопытные девушки, проводя первые эфиры, сталкиваются с рядом трудности. Трансляции приносят им мало денег, а заработок медленно растёт. Причина проблемы может крыться в графике работы модели.

Как правильно распределить время?

Получать хороший заработок, но тратить в день от 1 до 2 часов для ведения трансляции — распространённый миф среди вебкам моделинга. В эфире нужно проводить не менее 3 часов, только в этом случае можно рассчитывать на большую прибыль.

Опытные модели проводят пятичасовые трансляции с мемберами. Именно такой график помогает им зарабатывать от 2000 € в месяц. Выйти на стабильный ежемесячный доход можно только, найдя постоянных клиентов, которые будут просматривать каждый эфир девушки.

Поэтому забудьте о том, что на Webcam сайте вы можете работать всего один час в сутки.

Приведем самые неудачные часы для проведения трансляции:

  • С 6 до 8 утра — раннее время, когда на сайте очень мало посетителей. Не более 4 процента россиян хотят посмотреть трансляцию модели перед началом рабочего дня;
  • Середина дня с 11 до 16 часов является самым продуктивным временем, которое требует от человека повышенной концентрации внимания. Именно поэтому в этот период у мужчин, особенно имеющих свой бизнес, просто нет времени зайти на Webcam сайт и посмотреть очередное шок;
  • С 18 до 20 — самое спокойное время на площадке. Именно в этот период люди приходят с работы, ужинают, занимаются домашними делами, и у них появляется время для просмотра онлайн трансляции.

Обратите внимание! Учитывайте также часовой пояс своих постоянных клиентов.

Когда модели устраивать себе выходные?

Эмоциональное выгорание — проблема современного человечества. И даже удалённая работа не обходит её стороной. Сфера досуга — это мир радости, веселья и позитива, поэтому модель не должна показывать своего плохого настроения. Если мужчина увидит на лице девушки грусть, в следующий раз он уйдёт к её конкурентке.

Поэтому важно следовать одному правилу — без настроения не стоит включать камеру. Посетители приходят на Webcam площадку только за хорошим настроением.

Опытные модели рекомендуют даже новеньким устраивать себе несколько выходных на неделе. Достаточно двух дней, когда вы не будете включать камеру и посвятите это время себе. Качественный полноценный отдых поможет настроиться на дальнейшую работу и найти вдохновение для новых трансляций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here