Замки и фурнитура для дверей от магазина Дом Замков

0
333

Дверная фурнитура и замки являются неотъемлемой частью функционирования любой двери, вне зависимости от её назначения. Приобретать подобные товары следует исключительно в специализированных магазинах, реализующих в продажу качественные и сертифицированные позиции. Одним из таких магазинов является Дом Замков.

Дом Замков – это удобный интернет-магазин с широким ассортиментом.

В магазине работают квалифицированные консультанты, имеющие богатый опыт и всегда готовые прийти вам на помощь и порекомендовать наиболее подходящий вариант, а также ответить на любые вопросы. Продукция включает в себя более 5000 наименований, а в каталоге представлены:

  • врезные замки,
  • умные замки,
  • кодовые замки,
  • дверные петли,
  • механизмы секретности,
  • дверные ручки и доводчики,
  • электромеханические замки.

Вся дверная фурнитура тут отличается высоким качеством, отвечает всем важным международным стандартам и имеет гарантийный срок. Приобретая товары для дверей и сопутствующие комплектующие в интернет-магазине Дом Замков, вы всегда можете быть уверены в правильности своего решения. Кроме того, интернет-магазин предлагает своим покупателям доступные и конкурентоспособные цены, а также доставку в любой регион России. Оформить заказ на сайте можно круглосуточно. На данный момент в магазине действует акция – доставка оформленных заказов от 10 тысяч рублей является бесплатной.

Почему следует обращаться именно в Дом Замков?

Различные замки и фурнитура для дверей в Дом Замков представлена только от проверенных и известных производителей, таких как «Гардиан», «Эльбор», «Apecs», «Iveco» и других. Это позволит вам подобрать наиболее качественные аксессуары и механизмы для ваших дверей, что обеспечит её долговечность и надежность. Как уже было сказано, в каталоге интернет-магазина вы сможете найти большое количество самых разнообразных позиций, а значит сможете подобрать наиболее подходящий вариант, который устроит вас по функционалу и стоимости. Также интернет-магазин Дом Замков предлагает свои клиентам следующие востребованные услуги – замену замков и изготовление ключей, установку и ремонт замков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here