ТОП-5 лучших детских двухэтажных кроватей

0
448

Если в комнате, одновременно, проживает двое и более детей, то разумное разделение пространство детской комнаты для них является более чем актуальным. Детская двухэтажная кровать позволит рационально распределить площадь в детской комнате и организовать комфортные спальные места. Представленный ниже рейтинг позволит вам купить 2-х ярусную кровать и обустроить место для отдыха ваших детей с максимальным комфортом. Изучите представленные предложения, для того чтобы подобрать подходящий именно вам предмет мебели.

Кровать 2х-ярусная универсальная розовая «Нью тон»

Кровать 2х-ярусная универсальная розовая Нью тон

Вес (кг): 122

Страна производства: РФ

Материал:

  • Корпус: ЛДСП 16 мм.
  • Каркас и ограждение: массив березы (брус 50*40*100 мм, рейка 40*20 мм), цвет — выбеленное дерево.

Фурнитура:

  • Ролик прямоходный прорезиненный.
  • Усиленные кроватные стяжки.

Дополнительные размеры:

  • Размер спальных мест: 1900*800 мм.
  • Размер дополнительного спального места: 1800*800 мм. Высота матраса не больше 140 мм.

Эта кровать прекрасно подойдёт для организации спального места двух девочек, ведь она выполнена в нежном сочетании розового и белого цветов. К этой двухъярусной кровати можно приставить лестницу. Расположенная сбоку или слева от кровати, она обеспечит удобный подъём ребёнка на второй ярус. В этой кровати будет равномерно распределено место для сна. Обратите внимание на то, что максимальная нагрузка на одно спальное место не должна превышать 80 кг.

Такую кровать можно доукомплектовать дополнительным выдвижным ящиком, который будет служить дополнительным спальным местом или аксессуаром для игр. Корпус изготовлен из фанерны. Каркас выполнен из натуральной берёзы, окрашенной в белый цвет, что позволяет кровати вписываться в любое оформление комнаты. Этот предмет мебели можно использовать до достижения детьми подросткового возраста. Один из лучших вариантов компактной и функциональной мебели.

Кровать NEO 3

Кровать NEO 3

Глубина (см): 93

Ширина (см): 200

Высота (см): 114

Матрас: Матрас покупается отдельно

Страна производства: РБ

Материал:

  • Корпус: ламинированное ДСП 18 мм, кромка ПВХ 2 мм;
  • Фасады: МДФ крашенный.

Эти двухъярусные кровати в Минске обладают рядом преимуществ по сравнению с другими предметами мебели:

  • обладают компактными размерами и приемлемой высотой, благодаря чему на второй этаж можно забираться без приставных ступеней;
  • два дополнительных выдвижных ящика делают модель ещё более функциональной;
  • скруглённый каркас кровати обеспечивает дополнительную безопасность во время её использования;
  • производитель оснастил нижнюю часть конструкции подвижными роликами, препятствующими порче напольного покрытия.

Минимальный срок использования предмета мебели, заявленный производителем, составляет 18 месяцев.

Кровать NEO 8

Кровать NEO 8

Глубина (см): 126

Ширина (см): 200

Высота (см): 90

Матрас: Матрас покупается отдельно

Страна производства: РБ

Эту кровать можно сложить, что позволяет использовать её в таком виде как небольшой диванчик. Фасад кровати отделан эко кожей, что придаёт ей особый комфорт во время использования в сложенном виде. Для большей устойчивости к внешним механическим воздействиям кромки кровати сделаны из ПВХ.

Мягкие ролики обеспечивают быстрое передвижение кровати по комнате без повреждений напольного покрытия. Мебель изготавливается в нескольких цветовых вариациях, что позволяет сочетать её с оформлением детской комнаты. Для этой кровати необходимо, дополнительно, приобрести матрас.

Кровать Leo 2

Кровать Leo 2

Глубина (см): 104

Ширина (см): 242

Высота (см): 145

Матрас: Матрас покупается отдельно

Страна производства: РБ

Эта модель детской мебели отличается функциональностью и удобством. В дополнительных ящиках, прилагающихся к мебели, можно разместить детские вещи, игрушки или другие полезные мелочи. Шариковые направляющие полного выдвижения обеспечивают комфортное использование ящиков. Высота второго яруса небольшая, что позволяет не беспокоиться о безопасности малыша во время сна.

Дополнительную устойчивость к воздействию внешних механических воздействий обеспечивают пластиковые торцы кровати. Мебель изготовлена в стандартной для мальчиков расцветке — коричнево-голубой. Эта кровать имеет компактные размеры, функциональна и долговечна. Минимальный срок использования, заявленный производителем, составляет 18 месяцев с даты совершения покупки.

Кровать Neo 9 (с лестницей)

Глубина (см): 94

Ширина (см): 245

Высота (см): 180

Матрас: Матрас покупается отдельно

Страна производства: РБ

Эта кровать, с лёгкостью, встанет в необходимое место. Несколько ящиков, расположенных сбоку, придают модели дополнительную функциональность. Мебельные протекторы с мягким покрытием не оставят на полу ни единой царапины. Специальная ручка позволит быстро и безопасно передвинуть кровать в нужное место. Модель представлена в нескольких цветовых вариациях, что позволяет подобрать подходящий оттенок.

Для обеспечения дополнительной безопасности кровать оснащена мягкими закруглёнными углами. Каркас изготовлен из натуральной берёзы, что гарантирует долгий срок использования мебели. Удобная кровать-чердак станет надёжным, безопасным и функциональным решением для обустройства детской комнаты как мальчикам, так и девочкам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here