Особенности бензопил Stihl

0
326

Без надежного и удобного инструмента, сложно себе представить изготовление пиломатериалов для строительства или ремонта деревянного дома, а также при изготовлении деревянных заготовок, осуществление расчистки участка от старых деревьев и кустарников и так далее. Для того чтобы производить данные работы потребуется специализированное оборудование, которое будет отличаться своей надежностью и качеством. Опытные специалисты для данной работы рекомендуют приобрести бензопилу от компании Stihl. Ассортимент данного бренда включает мощнейшие изделия для осуществления профессиональной работы, имеются также обычные легкие пилы, которые обязательно должны быть при ведении фермерского хозяйства. Подробная информация на сайте https://s-hof.ru/category/benzopily-stihl/.

Данная компания появилась в 1926 году, за это огромный промежуток времени, данная компания занималась изготовлением различных товаров. Производителем данного бренда является Германия, что самом по себе является гарантией качества. Но стоимость данных изделий не завышена, а отмечается как наиболее демократичная, в соответствии с характеристикой оборудования.

На данный момент отмечаются профессиональные и обычные бензопилы, каждая из данных видов отличается своей функциональностью и характеристиками использования.

Профессиональные бензопилы могут использоваться не более 8 часов при ежедневном обращении. В данных устройствах имеется большой запас мощности, именно поэтому их часто приобретают для коммерческого использования. Благодаря данным устройства профессионалы сооружают срубы домов, валят лес, пилят большое количество дров и так далее.

Бытовые бензопилы используются периодически, то есть при необходимости.  У данных устройств имеется ограничения, они могут работать не более 2 часов в день, в месяц общее количество часов не должно превышать 20. При этом при осуществлении работы, каждые 20 минут необходимо делать перерыв, чтобы двигатель устройства не перегрелся. Подобное устройство подойдет для удаления древесины на участке, для заготовки дров и так далее.

Выбирать устройство необходимо исход из его параметров, а именно, длина рабочей шины, скорость вращения цепи, вместительность объема емкости для топлива, тип и объем двигателя, вес устройства, мощность устройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here