Особенности дверей из экошпона

0
396

Межкомнатные двери играют основополагающую роль стилистического элемента в интерьере, а также обладают звукоизоляционным эффектом для создания спокойной обстановки. Новинкой на рынке стали двери из экошпона, облицовочный материал стал популярной технологией, которую по достоинству оценили активные потребители. Узнать цены на двери экошпон и приобрести целый комплект в дом, возможно через онлайн магазин https://dverkin.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/.

Что такое экошпон? Если брать во внимание это понятие, то речь зайдет об облицовочном материале, который устанавливается уже на последнем этапе производства полотна и коробки. Обычно такая технология применяется на дверях их соснового бруса, рама которых укреплена МДФ плитами – покрытие их экошпона имеет ряд неоспоримых преимуществ и конечно же эстетическую привлекательность.

Экошпон является отличным безопасным заменителем натурального шпона и дорогостоящего массива дерева – если ваш бюджет не потянет драгоценные породы, двери их эко шпона составят им весьма выгодную и красивую альтернативу. Покрытие эко шпона может копировать любую фактуру и цветовое решение, поэтому ассортимент дизайнов не знает границ – достоинство, позволяющее каждому покупателю завершить картину интерьера стильным аксессуаром.

В плане эксплуатации двери из экошпонанеприхотливы и очень легки в уходе – покрытие устойчиво к влаге и перепадам температур, что позволяет подвергать его влажной уборке без последствий. Износостойкость таких моделей также на высоте – двери радуют своим первоначальным видом несколько десятилетий, их внешний вид не меняется из-за солнечных лучей и других внешних факторов.

Выбирая дверь из экошпона на сайте интернет магазина, вашему вниманию будут представлены несколько конфигураций качественных моделей – щитовые, филенчатые и модные царговые. Царговые полотна весьма востребованы в наши дни, поскольку наделены стеклянным декором – вставки могут пропускать свет или полностью его блокировать, быть глянцевыми или матовыми. Такой свежий дизайн однозначно подходит для современных стилей, поскольку олицетворяет минимализм и лаконичность линий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here