Покупка бензопилы в интернет-магазине

0
436

В интернет-магазине Технарь представлен широкий ассортимент бензопил лучших производителей с гарантией качества.

На что следует обратить внимание

Бензопила, прежде всего, выбирается по назначению. В продаже имеются профессиональные, полупрофессиональные и бытовые инструменты. Первый тип рассчитан на активную эксплуатацию, может использоваться при лесозаготовках, но имеет повышенную стоимость. Полупрофессиональные аппараты можно применять, как для личных нужд, так и для решения бизнес-задач. Бытовые бензопилы для домашних мастеров являются оптимальным вариантом. Они предназначены для периодического использования, но вполне справляются с работой на даче или в собственной мастерской.

Основные параметры, определяющие работоспособность инструмента:

  1. Мощность. На профессиональных моделях устанавливается двигатель мощностью до 6-8 кВт. Для бытового использования достаточно иметь бензопилу мощностью 2-2,5 кВт.
  2. Характеристики цепи: высота профиля и шаг. От этих параметров зависит производительность. Профессиональные бензопилы, чаще всего, высокопрофильные, а бытовые – низкопрофильные. Универсальные аппараты имеют шаг 8,25 и 9,3 мм. У наиболее мощных моделей он увеличивается до 10,26 и 19,05 мм. Маломощные бытовые инструменты могут иметь цепь с шагом 3,25 мм.
  3. Характеристики шины. Возможности пилы (в частности глубина резки) во многом зависят от длины шины. Она может находиться в пределах от 25 до 72 см. Самые популярные инструменты имеют шины длиной 40-45 см.

Помимо основных критериев при выборе бензопилы следует обратить внимание на расход топлива, объем бака, возможности регулирования режимов, меры безопасности, внешний вид и, конечно, стоимость.

Преимущества покупки в магазине Технарь

Широкие возможности по приобретению профессиональных и бытовых бензопил открывает интернет-магазин Технарь.ру. Покупка имеет такие преимущества:

  1. Большой ассортимент различных моделей от лучших отечественных и зарубежных производителей. Здесь можно подобрать инструмент любой мощности и производительности. Например, представлена продукция бренда SNIHL (модели MS 180, 210, 211, 230, 250, 260, 361, 462, 661) с длиной шины от 25 до 71 см и стоимостью от 12000 до 75000 рублей.
  2. Сертификаты производителей на весь товар. Подтверждается соответствие требованиям Росстандарта.
  3. Доступные цены, полностью соответствующие качеству инструмента.
  4. Доствака по всей территории России.
  5. Гарантия качества.
  6. Системы скидок (разовые и накопительные) для оптовых и постоянных клиентов.
  7. Получение исчерпывающей информации по выбираемому товару.

Офисы компании (магазины) находятся в г. Самара (ул. Запорожская 19А и ул. Г.Димитрова 131) и Уфа (б. Ибрагимова 57). Необходимые сведения можно получить на сайте https://tehnar.ru и по телефону 8(800)775-92-75.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here