Надежный утеплитель по выгодной цене: обзор материала Parok

0
567

Базальтовый утеплитель Paroc

Базальтовый утеплитель – универсальный материал, благодаря которому удается в разы снизить потери энергии в жилых домах и квартирах, инженерных коммуникациях, и даже в судостроительстве. Он создает надежный барьер для температуры, сквозь который скорость ее передачи снижается в разы. Благодаря этому нагретое помещение дольше остается теплым, а охлажденное кондиционером – соответственно холодным.

Одним из самых популярных производителей утеплителя различного формата является фирма Parok. Специалисты, которые работают с материалом данного бренда, отмечают, что на продукцию Paroc цена в Украине находится на очень выгодной отметке, поэтому его рентабельно использовать как в строительстве, так и в других сферах. Проведем небольшой обзор теплоизоляции и выясним ее главные преимущества.

Ассортимент утеплителя Paroc

Одним из важных плюсов утеплителя данного производителя является очень широкий выбор модификаций, созданных под определенные условия использования. Так, в ассортименте завода можно найти:

  • утеплитель Paroc строительный – изоляция, которая используется для утепления стен, полов, кровли и перекрытий в домах и квартирах;
  • техническую изоляцию – специальные решения для утепления коммуникаций (воздуховодов, дымоходов, труб);
  • изоляция для судостроения – маты и плиты для утепления корпуса лодок.

В каталоге компании каждый сможет подобрать себе вариант материала под конкретные задачи. Производитель позаботился о том, чтобы все доступные решения максимально отвечали потребностям сферы своего использования.

Основные плюсы материала

Если вы решили купить утеплитель Paroc, то обязательно должны знать, какие у данного материала существуют преимущества. Эксперты производителя помогли нам разобраться в данном вопросе и выделили несколько важных плюсов изоляции завода:

  • большой выбор форматов. Утеплитель продается в прямоугольных плитах различной толщины, в виде гранул для засыпки в полости, и даже в формате сэндвич-панелей;
  • отличные звукопоглощающие свойства. Специальные акустические серии утеплителя можно использовать в качестве звукоизоляции стен, потолков и перекрытий;
  • оптимальная цена. Каждый найдет в ассортименте завода продукт отличного качества по доступной цене.

Если вам необходим качественный и доступный минеральный утеплитель высокого качества – покупайте продукцию завода Paroc. Это выбор, о котором не придется жалеть спустя годы использования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here