Фермерские продукты: здоровое питание у вас дома

0
340

Если для вас важно качество потребляемых продуктов, то наверняка вы уже обратили внимание на фермерские продукты, предоставляемые частными фирмами. Фермерские продукты  — это залог качества и здоровья, а также правильного питания. Для того, чтобы более подробно узнать о ферме, создатели которой Корневы, вы можете зайти на специальный сайт и ознакомиться со всей необходимой информацией, также на сайте вы можете более подробно узнать об экскурсии на ферме и лично побывать там, где производится качественная фермерская продукция. Ферма существует с 1989 года, также на сайте вы можете посмотреть видео о ферме и заочно познакомиться с продукцией. Главой фермы является Корнев Александр Фёдорович.

Всю необходимую информацию не только о продукции, но также о самой фермы вы также можете увидеть на сайте. Также на сайте фермы вы можете сделать заказ продуктов. Как на самом сайте оформив заказ онлайн, так и позвонив по телефону. В интернет сервисе представлена продукция из различных категорий товаров: бакалея, заготовки, домашняя кухня, различные косметические средства, молочная продукция, мясная продукция, также овощи, зелень. ягоды и фрукты.

Для того, чтобы узнать о ферме Корневых побольше зайдите в раздел «о ферме». Здесь вы можете прочитать отзывы о продуктах, о самой ферме, ознакомиться с сертификатами, также здесь присутствует раздел «блок». Где вы можете узнать немного больше о продукции и жизни на ферме. Есть специальный раздел с акциями и гарантиями, которые получают клиенты. Доставка и оплата являются доступными для каждого. Оплатить ваш заказ вы можете банковской картой онлайн, что является очень удобным.

Ферма находится в чистой экологической зоне, продукты производятся в деревенских условиях без добавления химии, различных добавок, используются только натуральные консерванты. Продукты готовятся только под заказ. Также вы можете забрать любой заказ при помощи самовывоза из специального пункта и обеспечить себя экологически чистыми и вкусными продуктами.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете связаться с менеджерами по телефону и уточнить интересующие вас детали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here