Комплексная беспроводная сигнализация AJAX

0
653

besprovodnaya-signalizatsiya-ajax

Тема статьи, в которой ведется разговор об охранной сигнализации весьма актуальна и имеет собой большое значение. Раскрывая существенные особенности защитного устройства, становится понятным, почему на него падает такой большой выбор со стороны потребителей. В общем и целом, обсуждение по данному предмету в тексте сводится к тому факту, что беспроводная система безопасности лучшее из насущных решений, в плане надежности имущества.

Каковы основные элементы сигнализации Ajax?

Охранная сигнализация AJAX считается одной из самых надежных во всем мире она беспроводная, а ее монтаж занимает небольшое количество времени. Полная комплектация данного устройства состоит из элементов, которые воедино образуют столь важный механизм, это: хаб (устанавливается SIM карта мобильного оператора), датчик контроля движения, датчик открытия дверей и брелок управления. Охранная сигнализация Ajax в магазине РТВ вполне подходит и по цене, и по своему разнообразию, тем из людей, кто решил напрочь обезопасить свое имущество. Здесь же, в комплекте к устройству прилагаются: кабель питания, Enthernet кабель и руководство по эксплуатации.

Вес всего этого устройства составляет не более чем 350 гр., а управляется он при помощи мобильного приложения (Android/IOS).

Особенности беспроводной системы в чем ее суть?

Охранная сигнализация АЯКС полностью беспроводная, что упрощает ее установку в помещении. Специфика самой работы устройства основывается на передаче радиочастотных волн, которые поступают на информативный источник – компьютерный хаб, он же электронный модуль. Системой AJAX вполне легко управлять как через смартфон, так и посредством брелока управления (идет в комплекте). Беспроводная охранная сигнализация способна работать в автономном режиме и при этом, в случае сбоя централизованного канала связи, ориентируется на дублирующий канал GSM. Таким образом, важнейшей особенностью беспроводной системы АЯКС является передача данных через интернет, что весьма эффективно.

Каковы преимущества эксплуатации сигнализации Ajax?

Украинская разработка под маркой AJAX обладает рядом преимуществ, которые делают ее по-настоящему уникальной. Среди приоритетных направлений стоит выделить следующие качества:

  • Передача сигнала на дальнее расстояние (радиус до 2 км)
  • Двухсторонний канал связи
  • Высокое качество устройства при низкой цене
  • Простейшая установка сигнализации (занимает в среднем 10-15 мин.)
  • Разнородный тип оповещения (звонок на смартфоне, SMS, пульт охраны)

Все это базисные показатели, определяющие достоинство охранной сигнализации АЯКС. Спрос на нее более чем существенный, и судя по многочисленным отзывам покупателей, AJAX оправдывает свои действия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here