Противоскользящие накладки и профиль

0
545

Противоскользящие накладки определяются как незаменимые элементы для обеспечения удобства и безопасности передвижения на скользких и гладких покрытиях. К подобным покрытиям можно отнести плиточное покрытие лестничных конструкций или ступеней. Все антискользящие пороги можно разделить на два вида угловые и плоские. Как правило, угловые пороги крепятся на углы ступеней, которые в свою очередь защищают от различных механических повреждений. Для того чтобы повысить эффективность использования угловой накладки совместно с ней применяются установки плоского порога, которые имеют резиновую вставку. Это достаточно эффективный подход, если ширина степени достаточно велика. Лестницы, которые имеют угловые пороги, имеют законченный и красивый вид.  Приобрести противоскользящие накладки и профили по лучшей цене можно в специализированных магазинах.

Исходя от ширины самого профиля, порожек с резиновой вставкой может быть с одним резиновым вкладышем или же двумя вставками.  Подобными порожками очень часто повышают уровень безопасности в торговых залах, а также коридорах и холлах, а также гражданских и общественных мест, от развлекательных учреждениях. Они, как правило, легки в обслуживании, устойчивы к истиранию.

Важно отметить, что накладки из прочного алюминиевого сплава, максимально устойчивы к химическим реакциям и коррозии. Важно отметить, что состав, из которого изготовлены резиновые вставки, не теряют своих антифрикционных свойств даже при сильных морозах. В большинстве сфере промышленности, противоскользящие накладки имеют большое количество плюсов, к которым можно отнести долговечность, качественность, легкость, прочность, максимальная устойчивость к коррозии, привлекательный внешний вид. Безопасность это важный критерий любого помещения. При этом абсолютно не имеет никакого значения, жилое ли данное помещение или же коммерческое, а также промышленное. Опасностью на работе может быть скользкий пол.

Угловой порожек с вставкой из нескользящего материала сочетает в себе сразу две функции, а именно делает ступени или подъем безопасным за счет наличия полоски из резины, а также алюминиевого профиля защищает торец плитки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here