Проектный аутсорсинг с компанией Лидер

0
354

В современных условиях рыночных отношений каждое предприятия вынуждено снижать себестоимость товаров и услуг до минимума с целью получения максимальной прибыли в условиях высокой конкуренции. Поскольку заработная плата сотрудников составляет значительную часть в составе себестоимости продукта, то многие предприниматели и юридические лица вынуждены сокращать штат инженерно-технических работников, которых работодатель не может обеспечить постоянной загруженностью. Кроме того, некоторые виды работ предприятия осуществляет не весь год (квартал, месяц), а только периодически, получая определенные задания и заказы. Следование, постоянно содержать в штате «лишних» сотрудников становится не целесообразно.

Как заменить отсутствующих специалистов

Поскольку в штате сокращаются отдельные единицы, а работа, которую они выполняли, должна быть выполнена в срок, то в таких случаях многие компании сегодня переходят на такой формат взаимодействия с наемными работниками, как аутсорсинг. Одна из таких компаний – проектная группа «Лидер» содержит в своем штате опытных профессионалов, которые предлагают услуги аутсорсинга юридическим лицам и предпринимателям на выгодных условиях.

В частности, специалисты «Лидера» готовы выполнить следующие виды работ:

  • Профессиональное проектирование зданий и сооружений;
  • Проведение энергоаудита (обязательно для всех юридических лиц);
  • Инженерно-техническое обследование зданий и сооружений;
  • Тендерное сопровождение (участие в электронных торгах в качестве продавца или покупателя товаров, услуг);
  • Комплекс юридических услуг;
  • Прочие услуги, связанные с анализом финансово-хозяйственной деятельностью предприятия.

Чтобы подробно узнать о том, какие услуги предлагает компания, можно перейти на официальный сайт проектной группы «Лидер» pg-lider.ru и задать интересующие вопросы ответственным менеджерам, обслуживающим партнерское взаимодействие с работодателями. Все организационные вопросы можно решить, назначив встречу со специалистами в любое удобное время. Профессионалы всегда готовы к взаимовыгодному диалогу, гарантируя при этом высокое качество предлагаемых услуг на протяжении всего срока работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here