Игровые автоматы с возможностью удвоения выигрышей

0
1431

автоматы вулкан бесплатно

Современные посетители интернет казино внимательно присматриваются к слотам, прежде чем начать играть. Особенно это касается тех, кто играет на реальные ставки, ставя на линии свои деньги. Материально ориентированные игроки, играющие на реальные ставки, предпочитают слоты с мультипликацией, поскольку она даёт возможность выигрывать вдвое больше обычного.

Самые популярные игровые автоматы вулкан бесплатно оснащены одним или более инструментом мультипликации (умножения) выплат. Наиболее распространённым инструментом удвоения выигрышей является так называемая игра на риск, которую часто ещё называют раундом на удвоение. Она позволяет поставить на кон сумму последней выплаты, полученной за составление выигрышной комбинации в основной игре. Ставка может быть потеряна, если игрок не справится с поставленной перед ним задачей, или удвоена, если ему удастся правильно ответить на поставленный вопрос – например, карта какого цвета лежит рубашкой вверх на экране? Каждый успешно пройденный раунд игры на риск удваивает сумму, стоящую на кону. Во втором раунде удвоению подлежит уже увеличенная сумма, выигранная по результатам первого этапа, и так далее. Обычно играть на удвоение можно много раз, но не до бесконечности. Во-первых, количество раундов может быть ограничено правилами слота, во-вторых, рано или поздно по теории вероятности случится проигрыш, который закончит игру на риск и вернёт к обычным прокруткам.

автоматы вулкан бесплатноИгра на риск – не единственная возможность получить от азарта вдвое больше ожидаемого. Есть ещё один мультипликатор, который можно встретить в большинстве игровых автоматов нового образца – это так называемый «дикий» символ. Внешне эта картинка может мало чем отличаться от обычных символов, но иногда она содержит отличительную особенность – надпись, соответствующую её названию. Увидев «дикий» символ на игровом поле, можно ожидать новых выгодных возможностей. Особенно большая удача увидеть такую картинку на одной линии с выигрышной комбинацией из любых простых пиктограмм. Именно при таких условиях «дикий» символ проявляет себя в роли мультипликатора, который способен удваивать выплаты по каждой выигрышной комбинации, выпадающей с ним одновременно и на одной активной линии. Удвоение выигрышей с помощью «дикого» символа может происходить не только в основной игре, но и когда игрок вращает катушки бесплатно, попав в бонусный режим Free Spin.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here