Пару слов о законности виртуального покера

0
486

https://ggpokersite.com/otzivi/

Вопрос о законности игровой индустрии продолжает быть актуальным. Фактически, на территории Российской Федерации покер разрешен исключительно в определенных местах – за их пределами на организаторов азартных развлечений возлагается серьезная ответственность. При этом, она не распространяется на тех, кто просто участвует в онлайн-покерных играх. Любой желающий сыграть в Техасский Холдем может пройти стадию регистрации и играть в выбранном покер-руме абсолютно бесплатно. К тому же, многие из этих заведений имеют лицензию. Часто они получают на основании регистрации в другой стране, при этом, бумага дает покер-руму право организовывать и осуществлять деятельность в любой стране мира, особенно через Интернет, который не имеет территориальных границ.

Важно отметить, что во всех государствах отношение к виртуальному гемблингу несколько разное – в Штатах виртуальные дома по своей сути запрещены, в европейских странах — такие заведения действуют, и законодательство не накладывает на игроков требований и запретов. Интересной является ситуация в азиатских странах – места такого типа работают законно, а игровой бизнес процветает. Исключением является Пакистан, Йемен, Афганистан.

До конца не раскрыт вопрос относительно налогообложения на доход от онлайн-развлечений. Естественно, везде есть ответственность за неуплату налога на прибыль в России, например, налог на выигрыш в покере составит 13%. Во Франции правительство также говорит о необходимости введения законного налога в размере двух процентов с каждого выигрыша для тех, кто ставит в виртуальных игровых залах. Покерные румы в подавляющем большинстве случаев не отправляют в налоговые органы данные о своих оборотах, выигрышах и геймерах. Поэтому уплата налогов — задача каждого гражданина самостоятельно.

онлайн-покер

Анализируя ситуацию, можно сделать вывод о том, что законодательство практически не влияет на создание игрового бизнесе в Сети. Более того, в определенных государствах этому вопросу и вовсе не уделяется внимание, поэтому отмечается огромное количество мошенников.

Для того чтобы последствия не были для Вас неприятными с материальной точки зрения, важно уделять особенное внимание вопросу выбора покер-рума. Очень важно не попасть в сеть сомнительных казино. Для этого лучше отдавать предпочтение более крупным заведениям, которые уже получили положительные отзывы на покерных форумах https://ggpokersite.com/otzivi/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here