Особенности автоматических мягких окон

0
339

Автоматические мягкие окна, это высококачественное полотно изготовленное из поливинилхлорида, которое скручивается в рулон благодаря электроприводу. Для того, чтобы имелась возможность опустить или поднять шторы на автоматике, достаточно нажать на кнопку, которая закреплена на стене. Если в одном помещении предполагается наличие большого количества штор, управлять ими можно благодаря пульту дистанционного управления. Подобные рулонные шторы максимально удобны, визуальный контакт при этом с окружающей средой не нарушается и красивый вид всегда доступен для обзора из окна. Само изделие прочно фиксируются по боковым направляющим, при этом не стучит по стеклу и не разрывается, А кроме того, является ветру устойчивым. Информацию о установке автоматических мягких окнах можно читать тут.

Отличительные особенностью является полностью утеплённое покрытие:

  • Тент изделие плотно фиксируется на направляющих что в свою очередь исключает зазоры и не даёт прохождении холодного воздуха,
  • Короб изделие комплектуется уплотнителем обеспечивает максимально плотное примыкание к материалу,
  • Нижний профиль изделий имеет уплотнитель что обеспечивает плотное примыкание к полу.

Специалисты рекомендуют для больших открытых проёмов использовать как раз автоматические мягкие окна, поскольку изделия спроектированы для гармоничного встраивания в проёмы и их фиксации.

Изготавливаются мягкие окна из специализированной ткани или полиуретана за счёт чего, данный вид остекления обходится намного дешевле и кроме того совершенно не занимает места в открытом состоянии. Толщина полотен может использоваться абсолютно разная чем плотнее тем изделия будет прочнее этот факт влияет и на морозостойкость изделия. Как правило подобные окна активно используется для установок в беседке террасы или веранды. К преимуществам характеристикам подобного вида изделия, стоит отнести, тот факт, что установка может осуществляться в любой проём. Срок эксплуатации при правильном уходе, может составлять более 10 лет, абсолютно понятно, что это несравнимо с пластиковыми окнами, но и подобное остекление стоит намного дешевле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here