Двери на заказ: что учесть, как рассчитать стоимость

0
427

Что думает человек, который решает заменить дверь? Если это не вопрос эстетики, то конечно в первую очередь вопрос безопасности, комфорта и тепла. Дверь это не просто защита, это граница личной жизни и социальной. Граница личного пространства, будь то одной семьи и группы соседей.

Никому в нашем мире в голову не придет самому изготовить входную дверь, поэтому входные двери под заказ стали популярной услугой, и к выбору компании, которая поможет вам защитить  личное пространство нужно подходить внимательно.

Где, в какой среде будет использоваться дверь, возможно смешной вопрос. Но очень важный. Наша компания внимательно подходит к этому вопросу, потому что подъездные двери или двери в частный дом и тем более в квартиру, всегда находятся в разных условиях. Исходя из условий мы предлагаем вам ознакомиться с пятью главными факторами при выборе своей входной двери.

  • Морозостойкость
  • Шумоизоляция
  • Толщина метала
  • Пожарная безопасность
  • Угол открывания

Конечно, факторов, которые можно отнести к этому списку намного больше, и все они так же влияют и на стоимость входных дверей под заказ. В расчете стоимости учитываются не только морозостойкость, шумоизоляция, толщина металла, пожарная безопасность, но и немаловажны отделочные материалы, выбор которых вы можете посмотреть на нашем сайте. Размеры дверей, мы не рекомендуем снимать размеры самостоятельно, поэтому наши специалисты всегда выезжают на замеры.

Замки и фурнитуру вы так же можете подобрать по своему желанию и разумеется бюджету. Ни что так не придает статус человеку как аксессуары и фурнитура, с дверью все то же самое. Статус вашего дома или квартиры будут диктовать именно эти элементы, которым нередко забывают придавать значение. Попробуйте рассчитать количество открываний вашей двери, хотя бы предположить сколько раз дверь откроется и закроется за 1 год. Подсчитав эту цифру, вы поймете какую важную часть играет фурнитура и замок. Износостойкость этих небольших элементов, не менее важна чем шумоизоляция и морозостойкость. Сделайте свой выбор и предварительный расчет, положившись хотя бы на все эти факторы, и приступайте к заказу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here