«Зубы обломаются о шпили Красной площади»: адмирал про заявление экс-депутата Киева устроить блицкриг и дойти до Москвы

0
112

Бывший депутат Верховной рады Тарас Черновол заявил, что Киев должен провести блицкриг и завершить его на Красной площади в Москве. Таким образом он отреагировал на прошедшие в ДНР и ЛНР выборы.

"Зубы обломаются о шпили Красной площади": адмирал про заявление экс-депутата Киева устроить блицкриг и дойти до Москвы

Украине необходимо захватить Красную площадь в Москве. Такое заявление в эфире телеканала ZIK сделал экс-глава избирательного штаба Виктора Януковича и экс-депутат Верховной рады Тарас Черновол, передает Телеканал «360».

Заявление Черновола стало частью комментария выборов в республиках Донбасса, возможных ответные мерах киевской власти. Он сказал, что «занять эти территории мы не можем», потому необходимо идти на Москву.

Но и к этому «Незалежная не готова», цитирует бывшего депутата «Царьград». Поэтому, по его словам, украинские власти вынуждены действовать при помощи дипломатии и политики санкций, добавляет RT.

"Зубы обломаются о шпили Красной площади": адмирал про заявление экс-депутата Киева устроить блицкриг и дойти до Москвы

Экс-депутат Госдумы, бывший командующий Черноморским флотом, адмирал Владимир Комоедов прокомментировал информагентству Nation News это заявление.

«У него пупок развяжется завоевывать Москву. И вообще оглобли нужно поворачивать не в сторону вражды, а в сторону воссоединения. Хотя уж столько сделано, что представить такое сложно. <…> Я думаю, что у Черновола зубы обломаются о шпили на Красной площади».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here