Житель Ленобласти зверски убил любовницу и спрятал ее тело в лесу

0
92

В Кингисеппе мужчина предстанет перед судом за жестокое убийство возлюбленной. Он до смерти избил несчастную и выбросил ее тело в лес, сказав близким девушки, что она пропала.

Житель Ленобласти зверски убил любовницу и спрятал ее тело в лесуКингисеппские полицейские закончили расследовать ужасное преступление в деревне Именицы. Это случилось С 19 на 20 июня 2018 года. 45-летний мужчина до смерти избил свою любовницу и утащил ее тело в лес, где оставил.

Ранее обвиняемый и его возлюбленная выпивали в своем доме. В ходе попойки они сильно поссорились и мужчина стал сильно избивать женщину. Он колотил ее ногами и руками, нанес ряд ударов по голове и телу. От жестоких побоев несчастная скончалась. Злоумышленник решил спрятать тело в лесу, а близким убитой рассказал, что после конфликта женщина выбежала из дома и исчезла в неизвестном направлении.

После этого завели уголовное дело по факту исчезновения женщины, но когда полицейские нашли тело пропавшей со следами насильственной смерти, сразу почуяли неладное.

Теперь мужчина находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинением отправили в суд для дальнейшего рассмотрения, сообщает vbg.ru с ссылкой на пресс-службу СК РФ по области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here