Россия уступила Швеции в Лиге наций

0
75

Сборная Россия уступила в гостях команде Швеции в ходе матча 6-го тура группового этапа Лиги наций. Игра завершилась со счетом 2:0.

Сборная России по футболу проиграла команде Швеции в рамках матча 6-го тура группового этапа Лиги наций, передает ТАСС.

Встреча двух команд состоялась на шведском стадионе «Френдс Арена» и закончилась победой местной команды со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 41-й минуте защитником хозяев Виктором Линделефом, который удачно перебросил мяч в ворота с углового. Удвоил преимущество  форвард Маркус Берг, который сумел поразить ворота российской сборной на 72-й минуте встречи.

Таким образом, российская сборная набрала семь очков и заняла второе место в своей группе. В активе у шведской сборной также семь очков, однако они опередили россиян благодаря дополнительным показателям.