Большунов взял золото в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

0
93

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем в индивидуальной гонке в рамках этапа Кубка мира, который проходит в Финляндии.

В воскресенье, 25 ноября, стало известно, кто стал победителем в индивидуальной гонке, рассчитанной на 15 километров. Отмечается, что речь идет об этапе Кубка мира, который проходит в Финляндии.

Согласно данным РИА Новости, золото в гонке взял российский лыжник Александр Большунов. Спортсмен сумел преодолеть указанную дистанцию за 36 минут и 17,8 секунды. Второе место досталось норвежскому лыжнику Эмилю Иверсену, который уступил россиянину 19,5 секунды.

При этом, бронзу завоевал спортсмен из Швеции Калле Хальварссон. Отставание шведа равняется 21,2 секунды.

Напомним, в субботу, 24 ноября, Большунов также стал победителем спринтерской гонки, характеризующейся классическим ходом.