Ольга Бузова и Ксения Собчак помирились на презентации нового клипа певицы

0
134

Журналистка заявила, что прекрасно относится к певице и всегда будет ее поддерживать.

Ольга Бузова и Ксения Собчак помирились на презентации нового клипа певицы

Сегодня вечером в модном московском ресторане «Облака» проходит презентация нового клипа Ольги Бузовой «Водица». Оценить новое музыкальное творение ведущей «Дома-2», над которым она работала почти полгода, собрался почти весь цвет российского шоу-бизнеса. Среди гостей мероприятия были замечены Филипп, Киркоров, Андрей Малахов, Яна Рудковская, Оксана Федорова, Рита Дакота, Павел Погребняк с женой Марией, Авраам Руссо, Григорий Лепс, певица Слава и многие другие.

Самой последней на вечеринку приехала Ксения Собчак. Телеведущая вручила Ольге Бузовой огромный букет цветов. Та в ответ поблагодарила ее за визит. «Вы не очень хорошо со мной общаетесь, но вы пришли на презентацию моей песни. Спасибо, Ксения Анатольевна», — сдержанно сказала певица, намекая на их с Собчак недавний конфликт из-за якобы запретившего Бузовой носить ее вещи дизайнера.

«Олечка, я в куртке. Она не Balenciaga…» — начала Ксения. «Прекрасно! Именно поэтому ты сидишь здесь, за этим столом», — прервала ее все еще немного рассерженная Ольга. В ответ Собчак сообщила, что скандальный выпуск с участием инстаграмщиц собрал огромное количество просмотров, но рекорд в шоу «Острожно, Собчак!» по-прежнему принадлежит Бузовой. Он набрал уже 6,5 миллионов просмотров. «Сегодня я пришла посмотреть на твое творчество, от души тебя поздравить и сказать, что я твоему успеху очень рада. Так что ты не серчай. Я иногда могу что-то сказать…» — предприняла еще одну попытку помириться Собчак.

«Можешь просто признаться, что ты маленькая врушка! Скажи, что ты немножко преувеличила!» — настаивала на своей правоте Бузова. «Нет, я не преувеличила. Но отдельно тебе на ушко могу сказать: «Наплюй на то, какой дизайнер что тебе говорит! Наплюй на то, что тебе говорит Ксения Собчак». Ты прекрасно выглядишь, у тебя замечательная карьера», — заявила в ответ Ксения. Журналистка вновь подчеркнула, что креативный директора Balenciaga Демна Гвасалия не имеет никакого отношения к недавнему скандалу. Собчак отказалась публично называть имя дизайнера, запретившего Бузовой носить его вещи, но пообещала, что скажет это звезде лично. «Это был русский дизайнер», — заявила Собчак. Журналистка еще раз подчеркнула, что прекрасно относится к певице и будет ее поддерживать вне зависимости от того, какая на ней куртка. На этом конфликт двух звезд был исчерпан.

Напомним, что 29 мая в эфир вышел наделавший шуму выпуск шоу «Острожно, Собчак!», в котором инстаграмщицы и светские дамы выясняли, кто из них больше достоин носить люксовые вещи. В какой-то момент телеведущая сообщила, что один модный дизайнер попросил передать звезде «Дома-2», чтобы та перестала носить кожаную куртку его бренда и отмечать его модный дом во всех постах. Путем нехитрых логических рассуждений Бузова выяснила, что это креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия и выразила готовность вернуть вещи этого модного дома обратно в магазин.

После того, как на Гвасалию обрушился шквал упреков, Ксения Собчак заступилась за дизайнера и обвинила Ольгу Бузову в распространении непроверенных слухов. «Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется стоило бы тебе, Оля, извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений», — заявила журналистка.

На презентации своего клипа Ольга подчеркнула, что это она ждет от Ксении извинений за скандальный выпуск. «Мне было очень обидно, потому что единственное имя, которое было названо в этом выпуске, — мое. А это уже напоминает травлю», — пожаловалась звезда. Она вновь подчеркнула, что в ее гардеробе три кожаные куртки: Olga Buzova Design, Valentino и Balenciaga. И если первый по понятным причинам отпадает, а со вторым она сотрудничает уже семь лет, то остается лишь третий вариант. «Мне очень обидно, потому что это огромная сумма, которую я заработала своим честным трудом. А если Ксения позволила себе на всю страну заявить о том, что дизайнеру стыдно, что я ношу его вещи, то пусть либо на всю страну назовет его имя (если это не он), либо попросит прощения за клевету, за оскорбление моего достоинства и за то, что она обманула своих подписчиков», — заявила Бузова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here