Качественное остекление балкона — как выглядит остекление?

0
612

Остекление балкона

Профессиональное остекление пристроек является залогом создания тихого и утеплённого помещения. Именно установка стеклопакетов высокого качества даст гарантию эффективной шумо- и теплоизоляции. Производя работы подобного типа также применяются специальные комплектующие (отливы, козырьки, уплотнители и расширяющие комплектующие), поэтому специалисты должны обладать должным уровнем квалификации и соответственными навыками в области работ с пристройками. Обратившись в компанию Vashiokna при минимальных денежных затратах, вы станете обладателем тёплого и прочного балкона в кратчайшие сроки.

Обратите внимание на возможные нюансы процесса остекления

Остекление – это трудоёмкий и многоэтапный процесс, начинающийся с производства нужной оконной конструкции и заканчивающийся монтажом балкона. В зависимости от дизайна, остекление может обладать самым разным дизайном и комплектацией.

Компания «Вашиокна» занимается остеклением балконов любой формы:

  • «буква Г» – наличие только одной несущей стены;
  • «буква П» – отсутствие периферийных конструкционных частей, изделия из пластика в случае подобной конфигурации монтируются под 90 градусным углом;
  • «полукруг» – монтаж оконных конструкций производится под произвольным углом, образуя полукруг;
  • французское остекление – окна в формате панорамы во весь рост (защитные поручни срезаются);
  • конструкция с косым углом, состоящая из нескольких частей с произвольными углами на стыке конструкции.

Когда нужно увеличить размеры оконной рамы, сделать окна прочнее и соединить конструкцию, прибегают к использованию следующих комплектующих: различные расширительные и соединительные элементы. Они имеют довольно высокую стоимость, однако совершенно не рекомендуется экономить на их качестве, поскольку они оказывают непосредственное влияние на тепло- и шумоизоляционные свойства, а также прочность конструкции.

Мы несколько лет ведём деятельность на данном сегменте рынка услуг, а опыт и квалификация наших специалистов позволят обустроить ваш балкон и превратить его в комфортное и уютное рабочее место или комнату отдыха. При остеклении мы используем пластиковые системы ведущих европейских и отечественных производителей. Наши менеджеры абсолютно бесплатно предоставят консультацию при выборе пластиковых оконных конструкций, а специалисты по замерам приедут по адресу в любое удобное время, снимут точные замеры и подскажут касательно выбора оптимальной конфигурации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here