Ольга Будина спела на церемонии открытия фестиваля «Киношок» в Анапе

0
116

Актриса исполнила композицию «Ах, этот вечер» из телефильма «Ах, водевиль, водевиль».

Ольга Будина спела на церемонии открытия фестиваля «Киношок» в Анапе

Вчера в Анапе стартовал 28-й российский кинофестиваль «Киношок». Церемонию открытия смотра посетили многие отечественные звезды, среди которых звезда «Большой перемены» Наталья Гвоздикова, исполнитель одной из главных ролей в картине «В бой идут одни «старики»» Рустам Сагдуллаев, Наталья Громушкина, Алена Ивченко, Андрей Межулис, Ольга Машная, Ольга Будина, Евгений Князев, Сергей Колесников, Олег Масленников-Войтов с женой и многие другие.

Некоторые из артистов, присутствующих на открытии фестиваля «Киношок», даже выступили для собравшихся с небольшими творческими номерами. Так, Сергей Колесников исполнил романс, Евгений Князев прочитал стихотворение, Наталья Громушкина спела знаменитую композицию из мюзикла «Кабаре», а Ольга Будина — «Ах, этот вечер» из телефильма «Ах, водевиль, водевиль». Последняя, к слову, уже давно пробует себя в качестве певицы. У Ольги даже есть своя группа, которая называется «Цвет граната».

Ольга Будина выступила на церемонии открытия 28-го фестиваля «Киношок» в Анапе

Стоит отметить, что на фестивале Ольга Будина провела всего один день. Уже 2 сентября она отправилась в Москву. Примечательно, что, по словам актрисы, за прошедшее лето она посетила Краснодарский край уже в четвертый раз. На самом же фестивале «Киношок» Ольга только во второй раз.

Ольга Будина спела на церемонии открытия фестиваля «Киношок» в Анапе

Ольга Будина на церемонии открытия фестиваля «Киношок»

Напомним, что в последние годы Ольга Будина — редкий гость на светских мероприятиях. Кроме того, актриса практически не появляется на телеэкранах, а также не снимается для большого кино. Работе в кадре Ольга предпочитает заботу о сыне Науме, который появился на свет в 2004 году. С отцом мальчика Александром Наумовым Будина развелась спустя два года после рождения сына, оставшись одна без денег с малышом на руках.

В эфире провокационного шоу «Секрет на миллион» Будина призналась, что именно Наум тогда помог ей не опустить руки и не впасть в депрессию. «Понимаешь, у меня рухнуло все. Вообще все. Я оставила карьеру, не смогла родить так, как планировала…», – заявила она Лере Кудрявцевой. Актриса призналась, что выживала на 5 тысяч рублей месяц и часто готовила блюда из «подножного корма» – мать-и-мачехи, подорожника и других растений, а маленький Наум ходил без одежды, потому что денег на нее не было.

Ольга Будина спела на церемонии открытия фестиваля «Киношок» в Анапе

Сын Ольги Будиной Наум

Сейчас Ольга Будина вместе с фондом «Обереги Будущее» занимается благотворительностью. Также актриса входит в состав оргкомитета фестиваля детских семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом». Изредка Ольга также соглашается принять участие в том или ином фестивале, правда, не в качестве участника, а в качестве члена жюри. Так, в июле Будина оценивала работы в рамках фестиваля «Хрустальный источникЪ» в Ессентуках. Там же Ольга провела творческий вечер, на котором прочитала со сцены несколько стихотворений и призналась в любви к поэзии и русской литературе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here