Болельщик выбежал на поле во время матча «Спартак» — «Локомотив»

0
160

Встреча между командами проходит на стадионе «Спартак» в Москве.

Ну, «Рома», погоди! — ЦСКА оригинально проанонсировал матч с римским клубом

Боевая, историческая победа — Нигматуллин о причинах удачной игры ЦСКА с «Реалом»

ВКонтактеFacebook Одноклассники Twitter

Неизвестный мужчина выбежал на поле во время матча «Спартак» — «Локомотив» в Москве, 2 декабря, на стадионе «Спартак».

Инцидент случился во втором тайме, когда счет на табло показывал 2:0 в пользу красно-белых.

Игра проходит в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу.

Это уже не первый случай, когда болельщик выбегает на поле во время игры «Спартака».

Ранее Пятый канал рассказывал, что во время очередного матча Лиги Европы, который проходил в четверг, 29 ноября, в Москве, болельщик пытался напасть на капитана «Спартака» Дениса Глушакова. На 70-й минуте игры футбольный фанат выбежал с трибуны. Стюарды не успели вовремя отреагировать, остановили фаната болельщики московской команды.