Из чего складывается стоимость кровельных работ?

0
1034

Кровельные работы не простой и не быстрый процесс. Нужно уделить внимание сложности конструкции, организации кровли, не стоит забывать о дополнительных средствах защиты будущей крыши. Всё это и многое другое влияет на итоговую стоимость кровельных работ. Если вам необходимо обустроить крышу лучшим образом, ознакомьтесь с данной компанией https://roof-art.com.ua/.

ROOFART более десяти лет оказывает услуги по обустройству кровли. И благодаря своему многолетнему опыту, может по истине считаться, одной из лучших компаний на Украинском рынке. Несмотря на то, что большая часть заказов приходится на Киев, это совсем не значит, что ROOFART откажет в оказании услуг более удаленным объектам. Но стоит понимать, что тогда кровельные работы обойдутся значительно дороже.

Давайте изучим, из чего же складывается стоимость кровельных работ. Прежде всего, необходимо поговорить о месте нахождения объекта. Для дальних (от Киева) объектов, в стоимость работ будут входить не только услуги, но и время потраченное на путь. Следующее на что стоит обратить внимание, площадь работ. Чем больше площадь кровли, тем дороже она обойдётся. Всё высчитывается в квадратных метрах. Например, вам необходимо произвести монтаж пароизоляционной плёнки, утеплить кровлю и уложить битумную черепицу. Исходя из прайс листа (который указан на главной странице сайта), можно высчитать ориентировочную стоимость работ.

Возьмём крышу, со средним значением двадцать квадратных метров. Значит, пароизоляция за квадратный метр обойдётся в пятнадцать гривен, утепление кровли в восемьдесят гривен, а укладка битумной черепицы в сто гривен. Итоговая стоимость работ без учёта материалов компании обойдётся в три тысячи девятьсот гривен. Опытная бригада качественно и быстро произведет монтаж.

Несмотря на достаточно демократичные цены, ROOFART предоставляет скидку своим клиентам в десять процентов. При покупке строительных материалов компании. Если вы сомневаетесь в надежности или компетентности компании, стоит ознакомиться с отзывами, сертификатами и официальным сайтом ROOFART. Тогда все сомнения пропадут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here