«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» со счетом 2:1

0
124

В московском дерби футболисты «Спартака» и «Локомотива» получили и красные карточки, и «горчичники».

За что на самом деле Акинфеева удалили с матча ЦСКА — «Реал» — мнение Нигматуллина

«Локомотив» одолел ЦСКА в меньшинстве

ВКонтактеFacebook Одноклассники Twitter

Матч между московскими клубами «Спартак» и «Локомотив» закончился победой «красно-белых» со счетом 2:1.

Полузащитник Денис Глушаков забил в самом начале — на шестой минуте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пятая минута игры Спартак — Локомотив. Без слов ????❤️ #спартакчемпион #спартаквперед #спартак #спартаклокомотив #футбол #замечательныйвечер #яболеюзаспартак #football #стадионспартака

Публикация от  Elena Moriy ® ? (@vetrenniza) 2 Дек 2018 в 9:05 PST

А Луис Адриано оформил гол ближе к концу первого тайма — на 38 минуте.

При этом защитник «Спартака» Николай Рассказов получил красную карточку, так как ему в руку попал мяч. Также автор первого гола Глушаков – «схлопотал» «горчичник».

Но и футболисты «Локомотива» также «отличились» — желтые карточки получили трое игроков — Игорь Денисов, Ведран Чорлука, Дмитрий Баринов.

На 69-й минуте нападающий «Локомотива» Федор Смолов не смог забить пенальти. Однако на 79-й минуте футболистам удалось переломить «победоносное шествие» соперников – полузащитник Джефферсон Фарфан пробил ворота «Спартака».

В ходе матча не обошлось и без инцидентов с болельщиками – один из них сумел выбежать на поле во втором тайме, однако его быстро выпроводили.

Матч в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу состоялся на стадионе «Арена», который вмещает более 45 тысяч болельщиков.

Ранее Пятый канал рассказывал, как «Спартак» одержал первую победу под руководством нового тренера Олега Кононова — проигрывая в первом тайме 0:1 «Крыльям Советов», «красно-белые» переломили ход игры, сражались до последней минуты и одержали волевую победу со счетом 3:1.