Анастасия Стоцкая показала, как отпраздновала свое 37-летие

0
80

Певица устроила роскошную вечеринку в караоке-клубе Филиппа Киркорова.

Анастасия Стоцкая показала, как отпраздновала свое 37-летие

Вчера Анастасии Стоцкой исполнилось 37 лет. С самого утра артистка принимала многочисленные поздравления, как от родных, так и от звездных коллег. Так, одним из первых к певице обратился Филипп Киркоров, в которого Стоцкая, по ее признанию, ранее была влюблена. Поп-король назвал Анастасию «солнышком» и отметил, что гордится ее успехами. Кроме того, певицу поздравили Денис Клявер, Евгений Петросян, Юлия Ковальчук, Эвелина Бледанс и многие другие.

Вечером Анастасия устроила шумную вечеринку в честь своего дня рождения. Примечательно, что торжество прошло в караоке-клубе Филиппа Киркорова. К слову, сам певец также присутствовал на празднике Стоцкой, восседая рядом с именинницей. Видео с поздравлением поп-короля Анастасия опубликовала в разделе Stories в своем микроблоге в Instagram. «Я тебя люблю», — подписала кадры Анастасия. А вот супруг виновницы торжества Сергей, который также присутствовал на празднике, таких слов не удостоился. Зато певица опубликовала фото мужа с их сыном — 8-летним Александром.

Анастасия Стоцкая показала, как отпраздновала свое 37-летие

Муж и сын Анастасии Стоцкой

А младшую дочь Анастасии и Сергея 2-летнюю Веру на протяжении вечер развлекал звездный брат именинницы — Павел Майков. Так, Стоцкая показала, как атер играл на барабанной установке, держа племянницу на руках. Помимо родственников Анастасии, на торжество было много ее друзей, которые танцевали и веселились вместе с исполнительницей. В конце вечера имениннице преподнесли роскошный торт с бенгальскими свечами. Кроме того, Стоцкая показала подписчикам букеты и подарки, которые преподнесли ей гости. Так, на кадрах, опубликованных певицей, помимо цветов, можно увидеть продукцию элитных косметических брендов.

Анастасия Стоцкая показала, как прошло празднование ее 37-летия

Отметим, что за всего за несколько дней до праздника у Анастасии случилось еще одно знаменательное событие. В минувшую субботу артистка сыграла главную роль в премьере мюзикла «Комедия о том, как банк грабили». Мероприятие прошло в театре МДМ и собрало множество звездных гостей. Так, на премьеру пришли Ольга Бузова, Лера Кудрявцева, Лиза Арзамасова, Алика Смехова, Михаил Швыдкой, Яна Поплавская с мужем, Андрей Макаревич, Алла Довлатова, Алена Свиридова, Аркадий Укупник, Мария Погребняк, Александр Олешко, Алексей Кортнев, Алена Кравец, Алена Водонаева, Алена Шишкова, Екатерина Стриженова и многие другие.

Добиваясь успехов в карьере, Анастасия успевает уделять время и семье. В одном из интервью певица рассказывала, что старается уделять детям максимум внимания и строит рабочий график так, чтобы как можно больше времени проводить с детьми. Сына и дочь Стоцкая растит детей в браке с ресторатором по имени Сергей. По словам исполнительницы, избранник привлек ее тем, что не склонен к публичности. Ранее звезда жила в гражданском браке с актером Алексеем Секириным, известным широкой публике ролью в ситкоме «Счастливы вместе». Вместе они прожили пять лет, даже венчались, но отношения разрушились, не выдержав сопротивления со стороны родителей Стоцкой и Филиппа Киркорова, который был против их брака.

Анастасия Стоцкая показала, как отпраздновала свое 37-летие

Анастасия Стоцкая с детьми

Анастасия Стоцкая отказалась делать ДНК-тест, чтобы доказать отсутствие родства Филиппа Киркорова с ее детьми

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here