38-летний Алексей Чумаков заявил, что с каждым годом становится менее красивым

0
88

Артист сравнил себя с Робертом Де Ниро.

38-летний Алексей Чумаков заявил, что с каждым годом становится менее красивым

В свои 38 лет Алексей Чумаков старается реализовать себя в разных сферах. Артист не только занимается развитием сольной карьеры, что является его основной деятельностью, но также снимается в кино и выступает как актер дубляжа. Например, именно его голосом говорит Джин в русской версии «Алладина», вышедшего в прокат в мае этого года. Кроме того, благодаря своему таланту к перевоплощениям супруг Юлии Ковальчук стал победителем 1 сезона проекта «Один в один!», вышедшего на Первом канале в 2013 году.

С 2015-го Алексей также пробует себя в писательстве. Его первой книгой стал детективный триллер «В поисках призраков», вышедший в издательстве АСТ и заслуживший положительные отзывы читателей. В 2017-м Чумаков представил на суд общественности еще одну рукопись — триллер «47», где в формате дневниковых заметок рассказывается о судьбе обычного человека, который случайно стал свидетелем страшного и загадочного происшествия, навсегда изменившего его жизнь.

Алексей Чумаков заявил, что с каждым шагом становится менее красивым

А вчера Алексей рассказал, что готовит к печати свое новое произведение. Работа получила название «Танцующий на крыше». Сам автор охарактеризовал ее как «плотный мистический триллер». Сейчас артист ищет иллюстратора, который помог бы ему с оформлением его литературного творения. За помощью в поисках талантливого художника певец решил обратиться к подписчикам своего микроблога в Instagram.

«Друзья, обратиться я к вам хочу вот с каким вопросом. Я сейчас планирую издавать свою третью книжку — «Танцующий на крыше». Такой получился плотный мистический триллер. Мне кажется, получилась отличная история, и я счастлив буду, если она понравится вам. Но перед этим хотел узнать, есть ли у вас какие-то иллюстраторы, возможно, знакомые, возможно, просто чьи-то работы вам понравились и вы знаете имя этого человека. Возможно, вы знаете страницы Instagram хороших дизайнеров книг. Именно книг. Не детских, а мистических. Нечто таинственное, нечто красивое, дорого выглядящее и, в принципе, дорого стоящее», — заявил Чумаков на видео, которое обнародовал в разделе Stories.

38-летний Алексей Чумаков заявил, что с каждым годом становится менее красивым

Алексей Чумаков и Роберт Де Ниро

«Пожалуйста, присылайте мне в директ, и, возможно, с вашей помощью мы сделаем книгу «Танцующий на крыше» не только интересной…» — продолжил Алексей, а затем посмеялся над собственной самоуверенностью. «Я скромный парень! Но еще и красивой. Так что… Красивой в смысле книгу мы сделаем. Получилось, что я скромный и красивый», — продолжил шутить артист. «Нет, друзья мои, с моим носом, который с возрастом постепенно превращается в нос Роберта Де Ниро, я думаю, от красоты я с каждым шагом все дальше и дальше. Но ладно. Это утреннее воскресное кокетство», — критично высказался Чумаков о собственной внешности, сравнив себя с голливудской звездой.

Напомним, что Алексей уже долгие годы счастлив в отношениях с экс-солисткой группы «Блестящие» Юлией Ковальчук. 25 февраля пара отметила 11-ю годовщину совместной жизни, отправившись в совместный полет на воздушном шаре над Пиренеями. Официально артисты поженились в 2013-м, а 12 октября 2017-го супруги впервые стали родителями. Так, на свет появилась их дочь Амелия, которую знаменитости пока скрывают от публики.

38-летний Алексей Чумаков заявил, что с каждым годом становится менее красивым

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here