Звукоизоляция Soundguard — комфортная жизнь без шума

0
416

Звукоизоляция Sounguard – это материалы, поглощающие звук в производственных или жилых помещениях. Они эффективно решают акустические проблемы за счет уникальных наполнителей (частиц, которые не связаны между собой). Такая структура обеспечивает многократное снижение энергии звуковой волны в любом диапазоне частот.

Soundguard – это компания, производящая качественный звукопоглощающий продукт. Он может монтироваться на стены, потолки, полы и внутренние перегородки. Поставляется в разных вариантах изготовления – мембрана, подложка, панель, плита, лента и др. Отличается экологичностью и безопасностью.

Виды и характеристики шумопоглощающих материалов

Звукоизоляционные панели Soundguard имеют десять слоев и пять камер. Дополнительно в их структуру добавлен слой герметика, который помогает бороться с низкочастотными звуками. Они имеют прекрасный индекс изоляции шума – 42Rw. Поставляются разной толщины – от 12 до 18 мм. Гарантируют защиту от ударной или воздушной звуковой волны силой 37-43 Дб. Весят в районе 17-22 кг. Точные показатели зависят от типа выбранной панели – Standart, Premium, ЭкоЗвукоИзол обычная и огнестойкая.

Мембрана Soundguard бывает разной толщины – от 2 до 3,9 мм. Выполнена на основе сверхтонкой синтетики. Используется при строительстве каркасных и бескаркасных сооружений в качестве дополнительной прослойки межу основанием и обшивкой (фанера, ГКЛ, СМЛ, ГВЛ). Также укладывается под напольное покрытие. Является незаменимым материалом при изоляции инженерных коммуникаций. Смело может использоваться в зданиях с повышенной влажностью.

Упругая лента Soundguard компенсирует деформации бетонной стяжки или заливки, тем самым выполняя роль буферной прокладки. Поставляется разной толщины, длины и ширины. Обладает водонепроницаемыми и теплоизоляционными характеристиками. Эффективно гасит возникающие вибрации. Выполнена она на основе высокопрочных и экологичных полиэфирных волокон.

Плиты Soundguard продаются разной толщины и плотности. Монтируются на стены, потолки и полы. Изготовлены из натуральных минеральных компонентов (каменная вата из качественной базальтовой горной породы). Их применяют при обустройстве каркасных или бескаркасных объектов. Волокна плит расположены в хаотичном порядке. Они имеют однородную структур и за счет этого могут обеспечивать превосходную звукоизоляцию. Плиты отличаются пожаробезопасностью, минимальной усадкой в процессе эксплуатации и оптимальной плотностью.

Универсальная рулонная подложка Soundguard Roll устанавливается на пол под финишное покрытие. Также используется при обустройстве системы звукоизоляции на стенах бескаркасных домов. Отличается повышенной прочностью на разрыв, небольшим весом, удобством установки и универсальностью применения. Производится из полиэфирных волокон, прошедших первичную обработку. Демонстрирует биологическую устойчивость и виброакустическую эффективность в процессе эксплуатации.

Тихий дом вместе со звукоизоляцией Soundguard

Представленные инновационные материалы создают комфорт в помещении за счет того, что поглощают все вибрации и шумы. Находится в комнате с такой звукоизоляцией очень приятно. Многие мечтают о создании «тихого дома» и компания Soundguard позволяет превратить эти мечты в реальность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here