Где применяется сечатый лоток

0
431

Содержание

На сегодняшний день большой популярность имеют сетчатые лотки оцинкованные. Специалисты называют данные лотки еще и проволочными. Под данными лотками понимается сварочная конструкция, которая внешне напоминает короб. Изготавливается данный короб из стальной и переплетенной проволоки. Короб данного типа, как правило, имеет П-образную форму. С помощью сечатого лотка осуществляется надежная и компактная укладка, даже самой сложной трассы. Сами по себе они имеют легкую конструкцию и используются в случае, когда не имеется жестких требований по герметичности проводов. Подробная информация, про использование сетчатого лотка на сайте https://www.uplan.com.ua.

Характеристика

Изготавливается сечатый лоток по специальной технологии лишь в автоматическом режиме, что обеспечивает в свою очередь максимально качественное соединение с круглыми срезами. В процессе изготовления получаются качественные лотки, которые максимально защищают пользователей от различных механических повреждений при укладке. Сама структура сетки создается благодаря контактной сварке, исходя из чего, получается, создать максимально надежное и крепкое соединение.

Важно отметить, что на сегодняшний день, металлические сетчатые лотки находят свои применение в различных отраслях, к примеру, они активно используются при укладке:

· Волоконной оптики,

· Информационных сетей,

· Телефонных сетей,

· Телевизионных сетей.

Главным преимуществом сетчатого лотка является небольшой вес при высокой прочности, простота монтажа, возможность соединять элементы между собой без использования винтовых креплений, отличная вентиляция кабеля, поскольку проводка не перегревается за счёт естественного охлаждения всей трассы, а также отсутствие острых краев, которые могут повредить проводку кабеля.

Стоит отметить, что лотки обеспечивают компактность и безопасность коммуникаций в помещении. Также стоит отметить, что данные изделия очень часто используются при монтаже силовых линий, которые находятся под напряжением до 1.000 Вольт.

При выборе изделий важно обратить особое внимание на высоту борта, а также ширину оснований и толщину самой проволоки.

http://teletap.org/dizajn-interera-domashnix-pomeshhenij/preimushhestva-izgotovleniya-lestnichnyx-konstrukcij-na-zakaz.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here