Практичность и эксклюзивность подоконников из искусственного камня

0
2770

Деревянные или пластиковые подоконники уже не впечатляют? Хотите что-нибудь изысканное, такое, чего ни у кого нет? Тогда подоконники из искусственного камня на заказ — верный вариант для Вас!

Варианты подоконников из искусственного камня

Компании-производители, специализирующиеся на изготовлении и установке изделий из камня, используют материалы проверенных фирм с мировым именем:

  • DuPont Corian,
  • Lion Chemtech Triston,
  • Lotte Staron,
  • LG HI-MACS.

Весь искусственный камень указанных производителей имеет сертификаты качества, в том числе и сертификат экологической безопасности. Каждый бренд, как правило, предоставляет 4 ценовые категории материала:

  1. однотонный белый,
  2. с мелкими вкраплениями,
  3. с крупными вкраплениями,
  4. имитация мрамора.

Категории перечислены в порядке возрастания стоимости, и Вы сами можете подобрать оттенок согласно бюджету, это очень удобно!

Почему подоконники из искусственного камня практичнее остальных?

Теперь давайте поговорим о преимуществах искусственного камня по сравнению с другими материалами:

● Камень не имеет пор. Он абсолютно непроницаем для влаги, на его поверхности не размножаются микробы и плесневые грибки.

● Его легко мыть, за ним легко ухаживать. Для этого не нужно приобретать специальных дорогостоящих составов и средств для ухода. Можно воспользоваться теми средствами, которые есть у Вас дома.

● Подоконники из искусственного камня легко выдержат любые перепады температуры, большую влажность, высокое давление и большие нагрузки на поверхность изделия.

● Материал не впитывает грязь, запахи, жидкости, красящие вещества, все загрязнения легко удаляются с поверхности без следов.

● Изделие из искусственного камня легко поддается ремонту и реставрации, чаще всего это не требует даже демонтажа подоконника.

● Срок службы у изделий из камня более 10 лет.

● У искусственного камня более 400 видов цветов и оттенков.

● Подоконники из искусственного камня на протяжении всего срока службы не теряют свой внешний вид: не выцветают, не выгорают и не деформируются.

● Благодаря пластичности материала при его нагреве можно заказать изделие любой формы, нанести фрезеровку или выполнить инкрустацию.

Искусственный камень считается одним из самых прочных и практичных материалов. Подоконники из искусственного камня получаются красивыми и, что немаловажно, достаточно лёгкими. Это облегчает монтаж и уменьшает сроки установки.

В Санкт-Петербурге изготовлением подоконников из искусственного камня на заказ более 10 лет занимается компания “Красный слон” — один из лидеров в сфере производства изделий из этого материала. Производитель предлагает прозрачное ценообразование, официальный договор и 3 года гарантии на продукцию. Возможности для Клиента будут неограниченны: специалисты выполняют и фигурные сложные конструкции, и модели с подсветкой из светопропускающего камня, и интересные варианты из камня в сочетании с другими материалами.

Порадуйте себя отличным сервисом, а свой дом — уникальными подоконниками от компании Красный слон!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here