Услуги АО «Кубаньводпроект»

0
247

Направлением деятельности компании Кубаньводпроект является, в первую очередь, разработка специализированной документации, изготовление проектно сметной документации, проектный инжиниринг инженерные изыскания и многое другое.

Деятельность организация начала уже очень давно и за это время основной задачей оставалось проектирование и строительство различных систем от затопления территории, для осушения различных местностей в низовьях, а также другие моменты.

В компании используется самая современная компьютерная техника, измерительные приборы и специализированные устройства, также компания оснащена специальным транспортом и оборудованием, а также обладает большим научным опытом.

За всё время работы компании на счету специалистов более 10000 различных проектов. Кубаньводпроект является ведущим предприятием на юге России, осуществляет проектирование и разработка проектной и рабочей документации  также в 20 странах по всему миру. Чтобы ознакомиться с проектами, вы можете посетить специальный раздел на сайте и самостоятельно ознакомиться со всеми необходимыми нюансами. Заказчиками компании являются самые серьёзные организации, такие как Краснодарское водохранилище и другие организации.

Услуги, которые предоставляет данная компания это:

  • разработка проектной и рабочей документации
  • проектный инжиниринг
  • функции генерального проектировщика
  • инженерные изыскания и другие услуги.

Если возникают какие-либо вопросы по поводу сотрудничества с данной компанией, то на сайте в разделе контакты вы найдёте все необходимые номера при помощи которых, вы можете связаться со специалистами и получить необходимую консультацию, а также со специалистами  можно связаться при помощи электронной почты или посетить офис в городе Краснодар.

Для обратной связи введите ваши данные, имя, фамилию, телефон, электронную почту и оставьте сообщение на сайте, специалисты перезвонят вам в ближайшее время для уточнения всех необходимых деталей.

Данная компания является профессиональной организацией, которая качественно и на должном уровне действует в связи с необходимостью данных видов работ при помощи нормативных документов, разрабатывает необходимые технические решения для различного вида гражданских и хозяйственных объектов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here