Возможности света в интерьере.

0
897

Не так давно в моду вошло новое веянье, использовать в интерьере нестандартное освящение. Дизайнеры рекомендуют отказываться от верхнего центрального источника света, вместо этого их выбор пал на: декоративную, локальную и функциональную и точечную подсветку. На сегодняшний день производители выпускают современную продукцию, основным является свет. В данной подборке участвуют: отделочные материалы, мебель и сантехника, которые могут придать яркости Вашему интерьеру.

Плитка Heralgi Neon

Испанский производитель создал необычную коллекцию плитки. Крупноформатные плиты выполнены в двух цветах: белом и черном, соединив эти два цвета, можно получить модный дизайн интерьера. Неоновые цвета присутствуют на торцах плит, они обработаны специальным составом, который светится в темноте.

Обои Decoprint What’s Up 2

Дизайн коллекции соответствует подростковой тематике, в ней присутствуют обои, которые могут светиться в темноте. Для подростков это весьма актуально.

Раковина и ванна Toto Luminist

Ведущий японский производитель сантехники удивил мир своей серией Luminist. Материал, из которого произведены раковины и ванны запатентован, он относится к числу эпоксидных полимеров.

Материал обладает следующими свойствами:

— выдерживает промышленные температуры до 360˚C;

— устойчив к внешним повреждениям;

— ударопрочный;

— легко поддается обработке.

Серия Toto Luminist изготовлена из полупрозрачного материала, за счет этого встроенная подсветка создает приятное свечение.

Унитаз Toto Neorest

Японский производитель удивил и покорил мир своими унитазами. Унитаз Toto Neorest многофункционален. Встроенная подсветка придает ему не только красивый внешний вид, но и является очень практичной и удобной функцией: при входе в туалет можно не включать свет.

Панель смыва Tece Lux mini

Панель смыва оснащена подсветкой, в темноте можно увидеть и воспользоваться ей.

Верхний душ Noken Lounge

В 2018 году дизайнер пополнил коллекцию Lounge новыми изделиями для душа. Каждый элемент имеет свой изысканный стиль, в низ встроены новейшие технологии. Главной целью дизайнера было создать в ванной комнате хорошую и расслабленную атмосферу. В коллекцию душей wellness Noken Lounge встроенным различные программы, одной из которых является хромотерапия, переключается с помощью дистанционного управления.

Смеситель Noken Urban-C

Смесить оснащен встроенной подсветкой с несколькими вариантами цветов.

 

Мебель для ванных комнат Jacob Delafon Terrace

Дополнением в выдвижных шкафах Jacob Delafon Terrace является подсветка.

Профиль Butech Pro-Light

«Палочкой выручалочкой» у дизайнеров служит профиль с встроенной led подсветкой, так как не создали еще подсвечивающийся паркет или ламинат. Используя профиль, можно подсветить любые предметы интерьера.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт: https://www.keram-market.ru — Плитка и Сантехника

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here