Обогреватель масляный – лучшее решение для каждой семьи

0
395

С наступлением первых холодов многие задаются вопросом: «Как нагреть дом?». Обогреватель масляный пользуется популярностью благодаря долговечности и низкой стоимости. В интернет-магазине Мастер-А вас ждет огромное разнообразие отопительных приборов по самой выгодной цене.

Особенности масляных обогревателей

Многие задаются вопросом, какие обогреватели лучше выбрать для большой семьи, и останавливаются на масляных радиаторах. Во многом это связано с тем, что они имеют такие преимущества:

  • нагреваются всего до 60 С, поэтому не приводят к ожогам;
  • простые в использовании;
  • долговечнее – работают более 10 лет и не теряют свою эффективность;
  • тихо работают, что особенно важно, если в доме есть маленький ребенок;
  • занимает мало места, что упрощает хранение в летний период;
  • потребляет мало электроэнергии.

Еще одно достоинство заключается в том, что этот прибор намного реже приводит к пожарам. На нем можно сушить вещи, что значительно упрощает ведение хозяйства. Отличаются масляные радиаторы по мощности. Большой популярностью пользуются модели на 6, 9 и 11 секций. Чем их больше, тем больше тепла дает обогреватель.

Преимущества сотрудничества с нашим интернет-магазином

Если ищите качественный масляный обогреватель по низкой цене, обратите внимание на каталог интернет-магазина Мастер-А. Здесь вы найдете приборы от разных производителей, которые имеют сертификаты, отвечают ТУ и ГОСТам, другим международным требованиям. Выбор зависит от размера комнаты, которую необходимо отопить, а также финансовых возможностей клиента. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, расскажут о достоинствах и недостатках выбранных вами моделей.

Оформить заказ можно на сайте или по телефону, это позволит сэкономить время и деньги. Доставка возможна по всей территории Украины. Компания сотрудничает с курьерской службой «Новая Почта», которая имеет развитую сеть отделений, доставляет товар всегда быстро и в целостности. Оплатить заказ можно наличными или банковской картой. Также есть возможность оплатить частями, благодаря устойчивой договоренности фирмы с банком.

Для постоянных клиентов предусмотрены акции, скидки и специальные предложения, которые помогают неплохо экономить. Здесь стараются сделать все возможное, чтобы вы остались довольны качеством товаров и уровнем обслуживания. Доставка по всей Украине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here