Солнцезащитные шторы и козырьки на панорамные окна

0
751

Жалюзи и шторы в апартаментах и домах с большими застекленными участками — практическая необходимость. Летом — чтобы предотвратить перегрев комнат, а зимой — для защиты от потери тепла. Они также позволяют скрыть от чужих глаз частную жизнь, и не важно, где вы живете — в Сан-Франциско, Москве или в Минске.

дизайнерские шторы

Наружные жалюзи

Это самый эффективный и самый популярный способ защиты интерьера с большим застеклением от лишнего солнца. Жалюзи управляются вручную или электрически. Управление зависит от размера и типа затвора. Для небольших и легких (до 10 кг) достаточно ручного механизма, управляемого специальной лентой. Для больших жалюзи и рольштор гораздо удобнее использовать электропривод, управляемый настенным выключателем или пультом дистанционного управления. Сегодня можно оснастить каждый такой механизм специальной программой, облегчающей управление. Таким образом, в зависимости от активности солнца и температуры — жалюзи опускаются или поднимаются в отсутствие хозяев. Мансардные окна также оснащаются козырьками и солнцезащитными шторами.

Сегодня на рынке также есть новый тип жалюзи, которые изготовлены из ПВХ с покрытием из волокон полиэстера, внедренные в алюминиевую конструкцию. Крышки устойчивы к проникновению УФ и выветриванию. Система может быть установлена в и снаружи, и внутри здания. Дополнительное использование контроля погоды также защищает жалюзи в условиях переменных погодный условий.

Внешние фасадные жалюзи

Защищают от проникновения УФ-излучения и перегрева интерьера. Благодаря свободному наклону ламелей, реально применение для поддержания оптимальной степени затемнения в течение дня.

фасадные жалюзи - Teletap.org

Маркизы

Они обеспечивают защиту от солнца не только внутри дома, но также для террас и балконов, что позволяет летом отдохнуть в тени на свежем воздухе. Маркиза состоит из алюминиевой конструкции и усиленной обшивкой акрила или ПВХ. Некоторые модели имеют дополнительные крепления кронштейна. Их функционирование подобно внешним жалюзи можно регулировать вручную или электрически.

Маркизы для вертикальных окон

Они устанавливаются вне передних окон. Есть в 8 раз более эффективные экземпляры, чем обычные интерьерные жалюзи, которые, как правило, скрывают суровый солнечный свет. Они поглощают солнечные лучи и излучают тепло снаружи, тем самым снижая нагрев помещения. Их можно дополнить также противомоскитными сетками, которые защищают дом от насекомых и насекомых. Ими можно управлять вручную или с помощью специального стержня, а также электрическим пультом дистанционного управления или настенным переключателем.

Тенты, оснащенные фотоэлектрической панелью, выступающие в качестве датчика интенсивности солнечного света, позволяют оснастить систему автоматическим управлением: автоматизация без необходимости дополнительного источника питания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here