Анонс игры «Говорящий Том 2»

0
397

Всем нам прекрасно известна игра с милым котиком о котором нужно заботится и ухаживать. Который мог повторять всевозможные сказанные нами слова, в более веселой манере. Для детей это забавная игрушка которая передразнивает их и тем самым поднимает их настроение. Так же она позволяет им провести свободное время в очень веселой обстановке, ведь кот своего рода интерактивен и будет реагировать на каждое движение.

Многие взрослые тоже были очень увлечены этой игрой, она имела какой-то шарм и притяжение, ведь так хотелось хоть как-то расслабится и выпустить пар после тяжелого трудового дня. И поэтому разработчики решили выпустить вторую часть этой игры. «Говорящий том 2» является продолжением истории столь занимательной и очень популярной игры которая была выпущена для Android. Продолжении истории о сером коте желали увидеть многие, ведь он получил не малую популярность в свое время. И в последствии кот смог переселится из подворотни в квартиру со всеми удобствами. Более подробно ознакомится и скачать игру вы сможете на сайте https://biblsoft.ru/android/games/casual-games/1378-govoryashchij-tom-2. Заходите на сайте и продолжайте радовать себя и своих детей улучшенной новой частью игры.

Существует похожая игра по названию «Мой говорящий Том», не нужно их путать. Ведь подобная игра разработана как свое рода тамогочи. То есть от вас потребуется вырастить кота, постоянно присматривать за ним, мыть и кормить. А в игре «Говорящий Том2» разработчики представляют нашему вниманию взрослого кота, которому тоже иногда хочется повеселится. Большим плюсом в этой части стало то, что кот может произносить сказанную вами фразу не более тридцати секунд, очень писклявым голосом который моментально поднимет ваше настроение. Улыбка появится не только у ребенка, но и любого  взрослого человека. Это приложение может работать как на планшетах так и на смартфонах. Так же разработчики внесли новшества, они создали большой выбор одежды, сделали монетки для покупок в игре, разработали очень увлекательные мини игры в самой игре с помощью них вы сможете получать монеты, вы сможете записывать видео и делится ими.

Скачивайте игру, и продолжайте наслаждаться веселым время препровождением вместе с улучшенной версией кота Тома.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here