Купить пескоструйный рисунок по низкой цене для украшения интерьера

0
986

Пескоструйные рисунки на зеркалах и стеклах позволяют создать необычную нотку в интерьере и разнообразить привычные способы украшения мебели и прочих предметов интерьера. Особенно удачным решением выступает подобный вид украшения, если узнать, сколько стоит пескоструйный рисунок по указанной в теле текста ссылке. Использовать его выгодно и стильно.

Создаются рисунки пескоструйные при помощи мелкоабразивного песка и трафарета с необходимым изображением на нем. Простота данной технологии позволяет создавать разнообразные варианты декоративных изображений любой сложности, степени шероховатости, глубины используемого слоя, уровня матовости и рельефности. Такое разнообразие возможностей позволяет создавать сложные объемные рисунки на стеклянной поверхности любого типа. А если наносить на стекло изображения в несколько уровней, то создается рисунок высокого уровня сложности, трехмерные изображения с визуальным объемом.

Когда процесс нанесения рисунка закончен, на него наносят защитный лаковый слой, который отталкивает воду и защищает рисунок от грязи и механических повреждений. Существует еще одна разновидность данной технологии – цветное матирование, в этом случае на поверхность наносят цветные пигменты, подмешиваемые в лак.Купить пескоструй в Москве можно на зеркалах для ванной комнаты, спальни, гостиной, гардероба или других помещений. Часто можно увидеть подобное украшение на шкафах-купе с зеркальной дверью.

Купить пескоструй в Москве и ухаживать за ним правильно

Существует только относительный список рекомендаций о том, как ухаживать за подобным рисунком. Если на нем появилась грязь, Ее следует удалить губкой из поролона или тряпкой из хлопка. Моющие средства использовать только жидкие с нейтральной кислотностью. После чистую поверхность протирают ворсистой тряпкой с высоким уровнем впитывания влаги.

Установить рисунок можно в помещении с отоплением и влажностью не более 70%. Необходимо сократить до минимума возможность попадания на рисунок веществ с содержанием жира, это касается и жира, вырабатываемого человеческим телом, необходимо сократить количество прикосновений к поверхности.

Можно обрабатывать стекло с пескоструем полиролью, которая удалит разводы и создаст отталкивающий жир и влагу слой. Если вам довелось купить пескоструйный рисунок по низкой цене, то следует беречь его от механических повреждений острыми предметами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here