Выбираем белые межкомнатные двери

0
775

Закончив ремонт в квартире, последним штрихом является межкомнатная дверь. Дверь в комнату – это её лицо. Поэтому подбирать приходится тщательно. Если вы затрудняетесь в выбор, то купить дверь можно здесь

Среди огромного количества межкомнатных дверей, есть идеальная. Идеальная по цвету, белая межкомнатная дверь. Такая дверь будет выгодно смотреться при любом дизайне, даже при самом ярком. Если у вас кислотно-зелёная комната, белая дверь прекрасно впишется и в такой дизайн. Даже если комната в чёрных и темных тонах, белая дверь станет светлым пятном во мраке.

Стоит помнить, что белый цвет достаточно маркий. Поэтому выбирать поверхность белой межкомнатной двери нужно с умом. Так, например, при фактурном дверном полотне, грязь будет скапливаться в щербинках и трещинах, а на белом фоне это прекрасно видно. Поэтому стоит выбирать монолитные белые двери, например деревянные с гладкой обшивкой. На такой поверхности, если и будет заметна грязь и разводы, то их с легкостью можно удалить, произведя влажную уборку.

В офис или кабинет прекрасно подойдет межкомнатная дверь из белого матового стекла. Смотрится очень живо и сдержано. И на матовой стеклянной двери грязь не так видна. А это, несомненно, плюс.

Белые межкомнатные двери в светлом оформлении комнаты (или даже белом) прекрасно выполняют не только функциональное назначение, но и визуально увеличивают пространство. Вообще светлые тона и белый цвет отлично смотрятся в любом интерьере комнаты. Будь то кухня или детская комната.

Любителям необычных дверей придутся по вкусу комбинированные по дизайну двери. Например, рама такой двери будет выполнена в белом цвете, а всё остальное пространство в черном или зеленом. Такой вариант идеально подойдет для людей, которым сложно дается выбор, и они не могут отдать предпочтение одному цвету.

Есть особый вид двери. Поверхность двери остается белой, но благодаря материалу, из которого она выполнена, она становится холстом для рисования. Маленькие дети и большие любители порисовать, по достоинству оценят такое дверное полотно.

Выбрав подходящую межкомнатную дверь, вы измените дизайн комнаты по вашему вкусу. Белые двери прекрасный вариант для межкомнатного пространства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here