ДТП под Днепром: погиб мужчина, двое детей пострадали

0
156


            ДТП под Днепром: погиб мужчина, двое детей пострадали

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП

На Днепропетровщине между селами Бузовка и Ковпаковка Новомосковского района произошла автомобильная авария, в которой погиб человек. Двух пострадавших девочек госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«Во время движения водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся. В результате происшествия погиб пассажир, 1992 года рождения, и пострадали 2 ребенка (девочки 2005 г. р. и 2006 г. р.), которые были госпитализированы в Магдалиновскую центральную районную больницу», — говорится в сообщении.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Напомним, накануне на автодороге М-30 Киев-Луганск-Изварино вблизи села Карабиновка, Днепропетровская область, грузовой автомобиль DAF столкнулся с автомобилем ВАЗ-2101. Как рассказали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям, авария произошла в субботу, 11 декабря, в результате этого ДТП погибли люди.

Кроме того, накануне в Харьковской области произошло тройное ДТП. Здесь в городе Лозовая пьяный 32-летний водитель KIA сначала столкнулся с двумя авто, а потом еще и влетел в магазин. Как рассказали в полиции Харьковской области, авария произошла утром — правонарушитель ехал на большой скорости и хотел повернуть налево на заправку. Водитель не заметил автомобиль «Лада», который ехал по своей полосе. В результате произошло столкновение. KIA отбросило в сторону магазина, но сначала машина нарушителя повредила припаркованный «ВАЗ».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here