Что подарить сыну на 23 февраля: топ-100 идей на День защитника Отечества

0
462

Что подарить сыну на 23 февраля: топ-100 идей на День защитника Отечества

Государственные праздники отмечают не только на официальном уровне церемониями, но и в семейном кругу. Такой день становится прекрасным поводом для того, чтобы собраться за большим обеденным столом, обменяться подарками и поднять друг другу настроение. Проявление заботы и любви – неотъемлемая часть родителей, старающихся во всем поддерживать своих детей. Если возник вопрос: какой подарок на 23 февраля подарить сыну – наша статья Вам поможет. С этими идеями праздник станет незабываемым, а подготовленный сюрприз будет приятной неожиданностью.

Подарки маленькому сыну возрастом до 6 лет

Прекрасная детская пора – лучший период в жизни человека, становящегося сознательным и адаптирующегося к обществу. Для того чтобы удивить малыша не обязательно покупать модельки автомобилей и плюшевых зверей, ведь есть масса интересных вещей, позволяющих ребенку развиваться. Это может быть кинетический песок, пластилин, наборы для творчества. Если мечтаете сделать из сына настоящего ценителя моды, то его можно порадовать стильной пижамой, добротной парой сапожек или яркой курткой. Особой популярностью сейчас пользуются тематические наборы одежды и техники, связанные со строительством, полицейскими и пожарниками.

Топ-5 идей для подарка на 23 февраля маленькому сыну:

  • мульти-куб;

  • гоночный трек по типу Hot Wheels;

  • магнитный конструктор;

  • интерактивные роботы-животные;

  • детский боулинг.

Лучшие подарки на День защитника Отечества сыну-школьнику

В возрасте с 7 до 12 лет также не стоит переживать о подарке, ведь сложностей с его выбором не возникнет. Достаточно приурочить к празднику покупку какой-то нужной и полезной вещи, способствующей саморазвитию чада. Кроме того, приобретенная вещь может поддержать увлечение ребенка или положить начало новому хобби. Наибольший ассортимент подарков на 23 февраля для мужчин любого возраста доступен в интернет-магазине https://magicmag.net/.

Топ-10 вариантов подарка на День защитника Отечества сыну 7-12 лет:

  1. Дартс – координация движений;

  2. Конструктор с военной техникой, например, LEGO;

  3. Самолет или танк на радиоуправлении;

  4. LCD-планшет для рисования;

  5. Микрофон с возможностью записи голоса;

  6. Набор для выжигания по дереву;

  7. Электронный конструктор;

  8. Игрушечное оружие;

  9. Набор для проведения химических опытов;

  10. Мольберт и набор для рисования.

Идеи подарков на 23 февраля сыну подросткового возраста

В возрасте от 13 до 18 лет у парня формируются вкусы и предпочтения, повлиять на которые или изменить их практически невозможно. Именно поэтому важно учитывать хобби ребенка, поддержав его в этом направлении. Всегда уместным подарком будет современные гаджеты, электрические самокаты, моноколесо. Бюджетным вариантом сюрприза являются аксессуары к телефону, компьютеру.

Также не стоит забывать, что в подростковом возрасте сын становится мужчиной, которому нужны не только игры, но и бритвенные принадлежности. Подарок от родителей позволит ухаживать за кожей, поддерживать себя в надлежащем внешнем виде. Подобный сюрприз станет идеальным вариантом к мужскому празднику. Также интересно выглядят камуфляжные футболки, толстовки. Пытаясь приучить к дисциплине и порядку, можно подарить летающий или убегающий будильник, часы с мишенью и прочие оригинальные сюрпризы.

Топ-7 лучших идей на 23 февраля для сына-подростка:

  1. Электрическая бритва и набор косметики по уходу за кожей;

  2. Беспроводные наушники;

  3. Электронная книга или планшет;

  4. Квадрокоптер;

  5. Гироскутер.

Что подарить взрослому сыну на 23 февраля?

Все этапы воспитания пройдены, поэтому покупка подарка затрудняется. В тоже время простая беседа с сыном позволит узнать о его предпочтениях, необходимостях. Даже самый простой сувенир на 23 февраля может стать отличным подарком для взрослого сына. Если он прошел службу в армии, то можно рассмотреть настоящую или стилизованную военную амуницию, подарки, напоминающие о военном прошлом. Например, можно приобрести многофункциональный нож из высококачественной стали, бинокль, зажигалку в виде гранаты и другую атрибутику солдат.

Топ-5 лучших подарков взрослому сыну на День защитника Отечества:

  1. Красивый стеклянный пивной бокал;

  2. Комплект для приготовления шашлыка;

  3. Ювелирное украшение;

  4. Зажигалка или флешка в виде пистолета;

  5. Мини-холодильник или пылесос для автомобиля.

Практичные подарки на День защитника Отечества

Если знать о сыне и его увлечениях все в мелких подробностях, то следует приобрести практичный подарок, которым он сможет пользоваться. Это напрямую зависит от хобби парня, его основного рода деятельности. Например, всегда уместным подарком будет набор инструментов, беспроводная мышь, внешний жесткий диск и другие аксессуары к компьютеру.

Не менее интересные и практичные варианты подарка на 23 февраля:

  • видеорегистратор или система навигации для авто;

  • дрель или шуруповерт;

  • мясные и рыбные деликатесы – лучший подарок для настоящего гурмана;

  • портфель для офиса или рюкзак для путешествий.

Оригинальные презенты на 23 февраля для сына

На День защитника Отечества можно вручить не только тщательно подобранные подарки, но и забавные сувениры, оригинальные презенты. Например, можно передать следующему поколению антиквариат, доставшийся от дедушки или бабушки. Посуда или текстиль с оригинальными надписями, сделанные своими руками или на заказ, также могут стать уникальным и памятным подарком. В каждом мужчине живет ребенок, поэтому можно отказаться от замысловатых сюрпризов, подарив веселый сувенир или положительные эмоции.

Среди оригинальных идей отметим несколько вариантов:

  • набор для игры в гольф, бильярд или настольный теннис;

  • кинетический маятник или статуэтку – для офисного работника;

  • высокотехнологичную игрушку;

  • красивую картину;

  • доспехи настоящего рыцаря – для сына с хорошим чувством юмора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here