Страхование ипотеки: что учесть при выборе компании

0
369

Для получения кредитных денежных средств по ипотеке в банке обязательным условием является оформление страховки, это обусловлено специальным законом «Об ипотеке». Стоимость страхования может отличаться, в каждой компании есть свои нюансы. На цены оказывают влияние некоторые факторы, поэтому заемщики должны ответственно и взвешенно подходить к выбору страховой компании, предварительно оценить все плюсы и минусы предлагаемых условий кредита. Блог в интернете ПОЛИС812 предлагает вниманию всех заинтересованных лиц самую актуальную информацию о надежных страховых компаниях. На сайте https://polis812.ru/blog/kakuyu-strahovuyu-kompani представлены полезные статьи о различных видах страхования, новости, отзывы клиентов. Некоторые клиенты при выборе страховой компании осуществляют оформление полиса в том же банке, где берут кредит, так как опасаются отказа, а многие пользуются своим правом выбора любой компании для оказания страховых услуг на самых выгодных условиях.

Страховой центр ПОЛИС812 предоставляет пользователям услуги выбора страховой компании на основании рейтинга, составленного после оценки отзывов на сайте.

Центр является надежным и ответственным партнером, предлагает заемщикам отличные условия для сотрудничества:

  • большой выбор аккредитованных страховых компаний;
  • предоставление бонуса во время регистрации в личном кабинете и промокода, которые покрывают часть страховки;
  • оптимальные тарифы на все услуги оформления страховки;
  • удобные формы онлайн оформления страхового полиса, получение его на электронную почту;
  • предоставление сравнений расчетов ипотечного страхования.

На стоимость оформления страхового полиса как при страховании жизни заемщика, так и при страховании имущества могут оказывать влияние ряд факторов: пол заемщика, его возраст, состояние здоровья, профессиональная занятость, вид жилья и год его застройки, материалы изготовления стен, наличие источников открытого огня.

Центр ПОЛИС812 рекомендует подходить грамотно к выбору страховой компании:

  • не оформлять страховой полис на долгий срок, так как его всегда можно продлить;
  • в качестве заемщика лучше выбирать женщин (более низкие тарифы);
  • возможность онлайн-страхования (программа предоставляет наиболее выгодные предложения).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here