Мытье окон после ремонта

0
20578

Каждый ремонт- это достаточно непростое занятие, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Особенно тяжко ликвидировать последствия этого ремонта, поскольку вокруг накапливается слишком много грязи, которую не так-то просто отмыть. Как отмыть окна после ремонта? И если вы задавались таким вопросом, то у нас точно для вас есть хороший ответ, точно не своими руками. А все потому что это готова за вас сделать компания Comfort House, ведь именно она имеет в своем арсенале ряд квалифицированных специалистов, которые готовы вам помочь в этом непростом деле. Как правило, любой ремонт в первую очередь начинается с установки пластиковых окон, именно поэтому во время всей оставшейся работы вся пыль и грязь летит именно на них. Поэтому крайне важно по окончанию работы придать им первоначальный вид, для этого специалисты прибегают к следующим манипуляциям: удаление защитной пленки, остатков монтажной пены, клея и пыли. Самостоятельно справиться со столь серьезными загрязнениями будет достаточно затруднительно, тем более при отсутствии должного оснащения, которым к слову, владеют сотрудники компании.

Для того, чтобы удалить с оконной поверхности остатки клея необходимо сначала определить, успел ли он засохнуть, если нет, то есть возможность ликвидировать загрязнение с помощью обычной влажной тряпки, смоченной в мыльном растворе, однако если клей засох, тогда придется потрудиться. Высохшие остатки можно удалить только специальным средством, который носит название «Cosmofen». если купить такое средство не представляется возможным, то есть такой вариант, как просто нагреть клей и снять его шпателем. А для того, чтобы справиться с защитной пленкой можно воспользоваться особой лопаточкой. Монтажную пену можно удалить с оконной рамы таким же способом, а оставшуюся пену необходимо обработать специальным средством и когда материал размягчиться, отполировать рамы войлоком.

Такие простые, но при этом достаточно затруднительные процедуры помогают специалистам компании осуществлять свою работу только на самом высшем уровне и постоянно радовать своих клиентов чистыми окнами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here