Собираемся на отдых: что из одежды стоит взять с собой

0
194

Чтобы упростить вам задачу, я разбил этот список вещей для пляжного путешествия на категории: купальники и одежда для путешествий, обувь, пляжные принадлежности, сумки, туалетные принадлежности, электроника и проездные документы.

Список вещей для поездки на пляж — одежда

  1. Бикини/Купальник

Возможно, одна из самых необходимых вещей для пляжного отдыха — это бикини. Рекомендем вам взять с собой 2 купальника, один вы можете носить, пока другой сохнет.

  1. Накидка для плавания или саронг

Кроме того, собирая вещи для пляжного отдыха, вам, конечно же, понадобится чехол для купальника. Это идеально подходит для ношения на пляже, но вы можете предпочесть саронг, так как вы также можете использовать его, чтобы прикрыть плечи или ноги, если вы посещаете храмы или монастыри.

  1. Шорты

Возьмите с собой 2-3 пары удобных шорт, чтобы надеть их на пляж или на прогулку по городу.

  1. Майки

Вам нужно всего около 3 топов, которые вы можете комбинировать с шортами.

  1. Платья

В зависимости от того, предпочитаете ли вы носить платья, а не шорты, мы бы вам порекомендовали вам взять с собой 1-2 повседневных сарафана. Вы можете взять больше платьев и меньше шорт или наоборот, в зависимости от ваших предпочтений, поэтому при необходимости внесите изменения в свой контрольный список для поездки на пляж. Также вы можете принести что-то более официальное платье, если вы хотите поужинать в шикарном месте.

  1. Брюки

Если ночи будут холодными, подумайте о том, чтобы взять с собой пару штанов, чтобы согреться.

  1. Куртка

Вам также может понадобиться взять с собой легкую куртку на случай, если ночью будет прохладно или ветрено. Дождевик также может пригодиться, если вы собираетесь куда-то, где часто идут дожди, особенно в сезон дождей. Куртки 3 в 1 идеальны, так как они сохраняют тепло и защищают от дождя.

  1. Нижнее белье

Так же мы вам рекомендуем 2 бюстгальтера и пару трусиков на каждый день.

  1. Пижама

1 пара пижам также вам нужна. Если вы останетесь дольше, чем на несколько дней — вы можете их постирать.

  1. Вьетнамки

Учитывая, что вы будете проводить большую часть своего времени на пляже или у бассейна, пара шлепанцев — один из обязательных атрибутов пляжного отдыха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here